АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 3 по 14 июня 2009 года вдвоем с любимой девушкой...

Translate

Отдыхали с 3 по 14 июня 2009 года вдвоем с любимой девушкой.

Отель очень понравился. Отдохнули просто замечательно.

Постараюсь быть объективным в своем отзыве.

Мы приехали в отель в 6 часов утра. Нас сразу предупредили, что заселят в 12-00 часов, как это принято. Багаж сдали в комнату для багажа, переоделись. Потом гуляли по отелю до 12-00. Затем нас заселили без всяких проблем. Тот факт, что мы гуляли 6 часов, ожидая номер, нас нисколько не смутил, т.к. мы прекрасно понимали причины, по которым так происходит. За эти 6 часов мы погуляли по отелю, позавтракали, искупались в море, повалялись на пляже.

Нас поселили в Анекс-рум в соответствии с путевкой. Домики с анекс-номерами расположены через дорогу от основного здания (дорога узкая и неоживленная – почти тротуар). Разницы по расстоянию до всех благ отеля мы не почувствовали, т.к. анексы расположены близко к отелю и из отельных номеров тоже надо топать по лестницам и коридорам до основной дорожки, ведущей к бассейну, пляжу и ресторанам. Анексы расположены в 2-х этажных домиках, похожих на коттеджи. Комнатка у нас была на 1-м этаже довольно маленькая. Кровать, шкаф, столик, телевизор, кондиционер на пульте, ванная комната с феном, унитаз и душевая кабинка. Техника работала отлично. Единственная проблема – входная дверь плохо закрывалась, как будто кривой проем двери. Приходилось дверкой хлопать)) Посторонних шумов никогда не было. В окрестности анексов всегда было очень тихо.

Кормили хорошо. Я думаю, что питание вполне соответствовало стоимости путевки. Требовать изобилия фруктов и мясных изысков конечно можно, но за другие денежки. Из фруктов видели арбузы, зеленые дыни, алычу и апельсины. Выбор мяса достаточно хороший, но оно по большей части плохо жуется. Наверное, его не успевают проварить и прожарить, поскольку готовят прямо на твоих глазах. Из салатов мы самостоятельно собирали себе греческий. Сладости стандартные, как во всех турецких отелях – пахлава, торты, лукум, халва и т.п. Можно заказать свежевыжатый апельсиновый сок за три евро.

Тарелки со столов убирают очень неторопливо или не убирают совсем. На моих глазах официанты вдвоем летали около немцев за соседним столом, так как они всегда дают чаевые. Салфеток насервировано только по одной на человека. Однако, это совсем не минус, так уж, если придираться)

С 17 до 18 часов каждый день давали разноцветное мороженое в рожках бесплатно.

Анимация нам очень понравилась. Каждый вечер разная шоу программа, за 12 дней ни разу не повторялась. Смешно было не всегда, но аниматоры очень старались. Они почти не говорят на русском. Более-менее только на английском, да и то не очень. Но это опять же, не помеха для веселья. Весь день можно играть в пляжный волейбол, бочу (мячики железные на пляже разбрасывать), в 5 часов вечера футбол. Большой и настольный теннис свободно и бесплатно. С 18 до 19 часов работает бесплатный отельный лунапарк, так что можно вволю накататься на большой раскачивающейся лодке (так называемая гондола), колесе обозрения, а для детей также работает маленький паровозик. У нас детей нет пока, но мы видели, что аниматоры плотно занимаются с детьми, малыши вокруг были всегда чем-то заняты и веселились. Видно, что аниматоры очень трепетно к ним относятся.

Также можно съездить бесплатно по предварительной брони в другой отель этой же сети на яхте отеля. Это вдвойне выгодно: во-первых, не надо отдельно брать прогулку на яхте, так как 4 часа в общей сложности проводишь на борту, наслаждаясь видами. Во-вторых, знакомство с другим даже более замечательным отелем и полноценным аквапарком на его территории (опять же, не нужно дополнительно брать отдельной экскурсии в аквапарк).

Пляж не очень понравился, а именно место для купания, которое расположено между двумя пирсами. Долгий вход до глубины, а также крупные камни под водой мешали. Можно ходить на пляж отеля справа от нашего, однако там только в одном месте камней нет. Вода чистая везде, водоросли иногда, но это нормально – не бассейн же, в конце-концов.

По приезду обязательно забронируйте посещение ресторанов а-ля-карт (бесплатное посещение 2х их 3х ресторанов с альтернативной кухней – итальянский, рыбный и османский). Это тоже совершенно бесплатно, зато все очень красиво и романтично)

В целом, все прекрасно, решайтесь, не пожалеете, если не будете придираться.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 15.06.2009 22:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 312 characters in the review
All reviews of the hotel (636) Previous rate Next rate
Павел
Unverified Account
Турист