АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
576 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2016
28.07.16 - 07.08.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

В отеле отдыхали с женой и ребенком (6,5 лет) с 28.07.16 по 07.08.16, по системе All Inclusive

1. Заселение и номер

Прибыли в отель около 12 утра, нам одели браслеты, сходили пообедали (обед с 12.30), ключи от номера выдали только в 14.10. Номер достался в корпусе IBISCUS на 2-м этаже с видом на бассейн, номер из старого фонда, мебель старовата, на полу плитка. В номерах после ремонта на полу ламинат и мебель поновее. Но номер очень большой, 2 комнаты, кухня, на кухне холодильник, плита, чайник столовые приборы, кружки, но нам это в принципе было не нужно, так как готовить не собирались:) В номере все работало, только напор воды в ванной был не очень. Пришел сантехник, немного подделал, стало получше. У них с напором воды как я понял везде не очень, на пляже души тоже еле текут. В номере в каждой комнате по кондиционеру которые можно включать самому, что является большим плюсом, можно уйти и оставить кондиционеры включенными. Что касается уборки, то она ну очень ненавязчивая. Мы приехали в четверг, в пятницу у нас не убрали вообще, в субботу вынесли только мусор, в воскресенье тоже не убирали. Как я потом выяснил суббота и воскресенье у уборщиц оказывается выходной. Да и впоследствии, то полотенец не хватает, то еще что-то, не знаю может нам просто не повезло с уборщицей.

2. Расположение

Отель расположен недалеко от моря, до больших магазинов Папантонио, Кинг Авенюl ходьбы минут 15-20

3. Территория

Территория довольно зеленая, на территории имеются 2 открытых и один крытый бассейн, спа салон и тренажерный зал

4. Питание

Питание просто отличное, большой выбор мяса, гарниров, очень вкусные арбузы, сладкий стол, мороженое в неограниченных количествах на обед и ужин, для детей просто раздолье. Много спиртных напитков, пиво, вино, водка, джин, текила, ликеры и т.д. Очень отлично все организовано, вроде отель полный, а очередей нет, всем хватает столовых приборов, тарелок, кружек и т.д., посуда чистая. Еду всегда подкладывают, нет такого, что пришел попозже, а что-то уже закончилось. С точки зрения баров тоже все грамотно сделано. Кто по AI для них один бар полностью бесплатный, остальные все платные. Нет никакой путаницы как часто бывает по AI что-то входит, а что-то не входит, есть один бар, там входит все. По некоторым дням поутру встречают с шампанским. Как уже писали ранее очень много кошек, ходят между столами, выпрашивают еду.

5. Сервис

Сервис и обслуживание хорошее (за исключением уборки в номерах), отношение к туристам доброжелательное

6. Интернет

У нас в номере не было, есть на ресепшен, но скорость никакая, может в какие-то часы и нормально, но вечером точно плохо, так что интернетом практически не пользовались.

7. Анимация и развлечения

По вечерам мини диско для детей, бинго для взрослых, караоке, по каким-то дням шоу. Для тех, кто не ходит на море днем в бассейне тоже есть программы.

8. Пляж и море

Пляж расположен в 5-7 минутах ходьбы от отеля. На пляже довольно плотненько, но места хватает всем, можно лечь и на своем покрывале, а так лежак, зонтик по 2,5 евро за элемент. Это самый приличный пляж в ближайшей доступности, на него ходят многие с других отелей. Море первые дни было холодное, потом стало потеплее. Присутствуют волны и водоросли, когда-то больше, когда-то меньше. Но если смотреть на пляж со стороны берега и пойти влево к камням, то там идеальный песчаный заход и чистейшая вода без водорослей, купаться просто великолепно.

В целом отель очень хороший, по уровню тянет на приличный 4-х звездочный отель. Контингент в отеле в основном семейные пары с детьми, детей очень много. Процентов 80 составляют русские. Молодежи в данном отеле думаю будет скучно.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • городское расположение
  • близость моря
  • территория
  • питание
  • персонал
  • просторные номера
  • водоросли в море
  • уборка номеров
Added: 09.08.2016 11:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 667 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (332) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Дмитрий Петров
Russia
Pskov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.09.2013
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 66
  • Comments: 8
  • Readership: 12 875