АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1275 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With family in August 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень хороший отельчик

Translate

Отдыхали с 30 июля по 8 августа . НАМ ПОНРАВИЛОСЬ НА ДЖЕРБЕ! .Отель переполнен конечно , но тем не мене обслуживание очень старается - уборка номер ежедневная ( даже не во всех 4 и 5 в Египта и Турляндии такое !) номера хорошие , чистенькие.. 5 минус я поставила только за то что меняли номер- первый бунгало- стоял неприятных запах из канализаионного колодца рядом , поменяли - номер отличный ( тоже бунгало- С4)...за питание поствила 5 минус только потому что очереди из наших соотечественников - поставили бы в столовой еще пару автоматов с напитками , добавили посуды , солонок и грили на улице и внутри - поставила 5+ всему отелю!!!..море отличное ( для НЕ КРАСНОГО) территория ухожена и вполне хороша ! ..бассейн интересный - но я не лазила ни разу ( наверное надо было , но я на море с утра до вечера , даже днем там спала на лежаках, а мои тусили на бассике с анимацией постоянно! ..... Лежаки на пляже никогда заранее не занимала- приходила после завтрака - один для себя всегда находила и тараканила его к друзьям , которые со сранья уже себе что то там бронировали ! Дневную анимацию я почти не видела ( потому что была на море целыми днями) ..только вечернюю- терраса диско - мини диско и шоу в амфитеатре и потом диско на пляже ! аниматоров много , все доброжелательны ( как и вся обслуга - очень даже старались для нас русских !...Ездили на крокодилов сами и в Сахару от Пегаса ( потому что на Джербе нет ( пока ) туристических агенств ...в общем и целом отдохнули свои 10 дней отлично !!!откроют Египет - я туда !

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • много
  • очереди за едой и беготня за посудой если не приходишь сразу
Added: 09.08.2016 15:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 532 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

подскажите пожалуйста , как обстоят дела с питьевой водой , есть ли бутилированная вода или только куллеры . есть ли в номере фен ? сколько стоила экскурсия в сахару ? спасибо
вода питьевая в бутылках всегда в наличии в лобби баре - синяя - простая зеленая - газированная ..т.к. в номере кондишен работал всегда , то вода приятно пилась и днем и ночью !..Про Сахару оговорюсь сразу- экскурсия не однозначная - для детей тяжеловата наверное , но один раз съездить все таки наверное стоит , хоть и 110 долларов ( с пегасовской скидкой ) не очень дешево , но за 2 дня вполне оправдывается ...Фен в ванной есть и работает хорошо, но прикреплен к стене , сушить волосы удобно а укладку делать не очень !
Есть ли какой-нибудь шопинг?
как такого нет ( в понятии россиян) , но в магазинах напротив ( рекомендую третий по ходу от отеля - с конем !) можно закупиться маслами , кремами , шампунями , кожаными шлепками , ну и так по мелочи ...цены очень хорошие - я купила 1 литр оливкового натурального тунисского за 4 доллара , по банковской карте сбера - по курсу 60 р ...жаль в последний день , до этого потратила баксы , жалею ...знала бы что по такому выгодному курсу с карты снимают то платила бы только ей !
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, по подробней про валюту. Подскажите, есть ли рядом с отелем банки или банкоматы? И выгодней менять доллары в аэропорту, в банке или отеле?
возьмите с собой обычную карту мастер карт или визу ..в единственном хороше по ценам магазе ( третий по ходу с конем ) принимают карту , да и еще по отменном курсу - нам сняли по 60 за доллар !!! ..жаль в последний день мы так сделали , а то бы я вообще не тратила привезенные доллары !!! а если с карты необходимо снять некоторую сумму в валюте , то так же есть банкомат в отеле, люди писали так же по отличному курсу !
СПАСИБО за ценную инфу!!!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (232) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Наталья Лепешонкова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.02.2013
  • Countries, cities: 3 / 10
  • Hotels: 20
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 126
  • Comments: 164
  • Readership: 21 218