АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
288 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in August 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель и отпуск

Translate

Были в этом отеле в начале августа 2016. Рейс был утренний, лететь 3,5 часа, уже в 6 были в аэропорту. Представители отеля встретили и оперативно посадили в автобус. Ехать до нашего отеля было недалеко(~20-25 минут).

Размещение: Так как мы приехали рано, номера были ещё не готовы - пришлось подождать до обеда чтобы получить номера. Одной из семей предложили обменять два двухместных номера на ВИП номер с приватным бассейном около моря(1 линия, 506 номер). Согласились и не пожалели - номер отличный. Друзьям дали номер 276 - последний номер от моря(очень далеко).

Территория: Отель достаточно большой. Территория зелёная, много корпусов, баров, ресторанов. Людей тоже было много, но особо ни на что не влияло это. Ветер постоянно дует, сильный, но он спасает от жары. Днем почти незаметен, по вечерам немного прохладно :)

Бары/рестораны: В отеле 4 бара и 3 ресторана. В главном ресторане очень разнообразная еда, много фруктов, мясо, рыба. Каждый вечер - кухня разных стран. Еда понравилась. Соки и напитки тут почему-то разбавленные. Пиво и вино на разлив.

Центральный бар Калипсо работает с 17 до 1 ночи. Алкоголь платный с 12 часов везде. В целом - обслуживание, еда и напитки на отлично. Есть два ресторана - Греческий и Итальянский. Их можно посетить раз за отпуск. Греческий интересный, но еды очень мало. Советуем посетить оба, но итальянский вкуснее.

Персонал: Персонал по-русски не говорит. На рецепшене только Симона понимает. Аниматоры русские есть. На просьбы относились нормально.

Номера: Как рассказывал ранее, номер получили вип со своим бассейном. Действительно, хороший и удобный номер. Убираются хорошо, бассейн чистят, воду и мыло обновляют. У этого номера очень удобное расположение к ресторанам и морю.

Анимация/спорт: Анимация была отличной. Каждый день можно было поиграть в волейбол, футбол, боча, водное поло и куча всего другого. Игр очень много, аниматоры весёлые и энергичные. Большое спасибо всей команде аниматоров, особенно Владу и Габи. По вечерам были представления разные, но каждую неделю одинаковые.

Пляж: Пляж песчаный, маленький и на краю отеля. На протяжении почти всей пляжной территории отеля лежат камни, но пройдя их в море песчаное дно. В море водоросли только на входе, дальше чисто. Но мы ходили на соседний пляж - там чисто, песочек и небольшие волны. Лежаки на нашей территории бесплатные, но их мало(но всем всегда хватало). Полотенца пляжные тоже бесплатные. В целом, море хорошее.

Экскурсии: Взяли от турфирмы обзорную экскурсию по острову - было супер. Экскурсовод Савелий отлично рассказал всю историю острова и показал его достопримечательности. Экскурсия на остров Сими не очень интересная. В пути туда обратно часов 5-6, очень долго. А так место красивое.

Интернет: Интернет бесплатный, работает хорошо. Ловит почти везде. Вроде, не ловит только в дальних номерах от моря.

Турфирма: Мы брали путёвки в Санмар. Претензий не имеем, все было организовано хорошо.

Честно говоря, не ожидал что отпуск будет такой отличный. Нам очень понравилось, надеюсь, в следующем году вернёмся!!

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • анимация
  • питание
  • территория
  • маленький пляж
  • ветер
Added: 15.08.2016 17:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 073 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (93) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Kirill Zverev
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2014
  • Countries, cities: 18 / 29
  • Hotels: 11
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 254
  • Comments: 18
  • Readership: 10 723