АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1289 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2016
14.08.16 - 21.08.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прибыли в отель около 16 часов вместо 12 запланированных...

Translate

Прибыли в отель около 16 часов вместо 12 запланированных из-за задержки рейса Вим Авиа.

НОМЕР. Заселили на 10 этаж. Номер стандарт - маленький, но очень уютный, для ребенка была доп. раскладушка с толстым матрасом , дискомфорта не чувствовал. В номере телевизор, журнальный столик, кресло, пуфик, холодильник, на балконе также два кресла и стол. Пастельное белье (которое меняли аж три раза за время нашего пребывания в данном отеле) и полотенца кипельно белые. На полу ковролин. Для каждого были тапочки. В ванной комнате все необходимое: фен, зубной набор (щетка, зубная паста), гель для душа, шампунь, шапочка, бритвенный набор( станок, гель для бритья), мыло. Все пополнялось по мере использования. В номере есть стаканы, бутилированная вода, сушилка для белья. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг, которые стоят в коридоре. кондей работает отлично.

ПИТАНИЕ. Брали только завтраки. Все очень вкусно. 2 вида молочных каш, творожная запеканка, омлет, вареные яйца, блинчики с джемом, глазированные сырки, гречка, вареные сосиски, курица, сыры, ветчина, бекон, овощи тушеные, различные пироги (с картошкой, творогом, сосиска в тесте), булочки с джемом, сочники, безе, мармелад, из фруктов: бананы, яблоки, апельсины, виноград, сливы, груши, персики, различные сухофрукты, мед. Голодными точно не останетесь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель очень удачно расположен. 5 мин. до пляжа, в другую сторону 5 мин. до автобусной остановки. Ходили пешком до вокзала Сочи, по времени не спеша где-то мин. 40, рядом цирк, дендрарий, зимний дворец, порт. Все в шаговой доступности.

АНИМАЦИЯ. ДА... а она есть в данном отеле. Утром зарядка 15 мин. в обед играют с детьми, спортивные игры, а вечером то дискотека для детей, то различные настольные игры: карты Уно, маджонг.

Отель очень понравился!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • расположение
  • еда
  • номера
  • нет
Added: 23.08.2016 21:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 799 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (77) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Алевтина Куренкова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2016
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 1
  • Readership: 3 537