АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1581 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2016
26.07.16 - 06.08.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для спокойного семейного отдыха

Translate

Отель хороший во всех отношениях.

1) Находится близко к морю (через дорогу) и в 30 мин. на автобусе от г. Керкира (можно доехать на Green Bus, поймав его прям на парковке напротив, или на Blue Bus №6 с остановки в сторону города (ходит до центра города в отличие от Green Bus).

2) Большинство номеров с видом на море, но есть и номера с видом на гору или кусты. У нас был такой номер. За это оценка 5 -, поскольку просили номер с видом на море. Но плюс такого номера тоже есть, если предпочтете тихий номер, поскольку много номеров с видом на море выходят на бассейн, у которого вечерняя программа и играет музыка допоздна.

3) Питание хорошее, много разного мяса (были кальмары, мидии, креветки - это помимо свинины, говядины и курицы). 5 с минусом за отсутствие "уникальных" блюд, чая в обед и ужин (он был только по завтракам) и сомнительное вино во время питания. Пиво вкусное.

4) В баре постоянно есть мороженое, соки, пиво, чай, другие напитки.

5) Вежливый персонал. На ресепшене приятные женщины.

6) Пляж галечный. Лежаки занимают рано, поэтому можно остаться без лежака. Море чистое, приятное.

7) Номер с кондиционером.

8) Есть бильярд за 2 евро партия и взвешивание багажа за 1 евро - 1 чемодан.

9) Можно пешком сходить до Бенитсеса, или до Агиоса Иоаниса. Но дорога не из приятных.

10) Экскурсии. У Музенидиса дорогие. Покупали экскурсии в Бенитсесе. Оскар тревел - очень хорошая компания. Ездили на Метеоры за 38 евро на человека, обзорная по Корфу за 20, Закат в голубой лагуне - 20. До Сидари ездили сами на общественном автобусе.

Added: 27.08.2016 21:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 585 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ольга,интересует пляж и вход в воду,насколько комфортно по гальке заходить(выходить )нужна ли спец обувь или можно босиком? я за детей волнуюсь
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (106) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 581