АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
224 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in July 2016
12.07.16 - 17.07.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в этом отеле Лучида первый раз. Я, муж и дочки...

Translate

Отдыхали в этом отеле Лучида первый раз. Я, муж и дочки 7 и 5 лет.

Общее впечатление прекрасное. Очень сложно найти минусы, они если и есть то, то совсем не значительные.

Дорога от аэропорта заняла 1,5 часа. Отель бюджетный.

Заселение. Приехали в 22 часа. Сразу получили ключики и нас отвезли на номер 3143. Оставили вещи и пошли в ресторан. Наличие его очень воодушевило. Так как все проголодались за 8-ми часовую дорогу. Супчик было свежее, вкусное и это не могло не радовать.

Номер большой, просторный. Есть душевая кабинка. Халатов не было. Остальное в наличии) Кондиционер работал отлично, хорошо охлаждал, а ведь мы попали в период ужасной жары.. Вид у нас был на горы. За отдых поставили рекорды по пройденным шагам и минутам активности.

Питание. Очень понравилось. Все очень вкусное, разнообразное и в избытке. Сложно назвать чего не было... Есть ( разные виды мяса, овощи и т.д), и детский, и диетический, сырный, колбсаный, фруктовый, рыбный, суши, сладости.... короче все что душа желает все есть и главное очень вкусно...Напитки тоже вина, кофе, капучино , чай и т.д и т.п..

Пляж чистый, зонтиков хватало.Бассейн, 2 вида. А есть еще в цокольном этаже крытый бассейн. Есть 2 грки.. Детская анимация. ТОже выше всяких похвал. Было все, даже с избытком. Если просишь не выпускать ребенка до прихода родителей записывают в тетрадь номер комнаты, телефон родителя и место куда уходим. Не выпустят ни под каким предлогом, на дверях постоянно человек сидит.

Взрослая анимация. Вот. Немного разочерование. С экономять!!! Всего пару раз шоу поваров и турецкая ночь! А это ведь UAI????Пенная вечеринка всего раз. Просто смешнооооо

Спасибо за прекрасный отдых. Обязательно бы вернулись, но мы любим всегда выбирать что-то новое. Но рекомендовать этот отель обязательно буду всем. Пока что этот отель на первом месте из всех, что мы посетили.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • сервис
  • менеджмент
  • еда
  • пляж
  • море
  • мини клуб
  • не хватает шоу
  • слабая анимация
Added: 30.08.2016 21:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 870 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 034) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Любовь Немирова
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 224