АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.15
Countries, cities: 8 / 9
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 8244
Photos: 70

Bronze status

1 446
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
August 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, но возвращаться сюда неохота.

1. Трансфер

От аэропорта Тивата трансфер занимает около 30 минут. Высаживают с автобуса на улице неподалеку, метров 100 до отеля.

2. Отель

Отель видно что новый. Есть лифт, он стеклянный, потому довольно интересно подниматься. Проблема лишь в том, что стекла грязные и смотреть на Будву с высоты не так и приятно, к тому же, лифт очень нагревается, днем дышать нечем пока едешь, ощущение будто ты в парилке. На этажах в холле стоят комнатные цветы, чисто.

3. Номера

У нас была студия с диваном. Если диван разложить, пройти двум людям невозможно. Мне мешал шум холодильника. Он в той же комнате где и диван, потому шумел по ночам, хотя и довольно новый.

Не понравился диван. Когда его раскладываешь, оказывается что одна его половина жутко твердая, а другая мягкая. Голова с туловищем на твердой части лежат, а ноги на мягкой. К концу отпуска болели бедра от того что на твердом спишь. Твердое это не твердый матрас, а кусок дерева, покрытый парой сантиметров поролона. Не понимаю почему бы хозяевам виллы не купить матрас для дивана.

Не понравилось постельное белье. Вместо простыни приходилось застилать диван двумя односпальными пододеяльниками. Это плохо потому что вечно все скатывалось и причиняло дискомфорт. Чтоб укрываться дали не двухспальное одеяло, а два односпальных, очень узких, пододеяльников + односпальное тонкое одеяло. Не понравился материал постельного белья. Это хлопок, но застиранный из-за этого весь в катышках.

Странный кондиционер. На нем нельзя выставить температуру воздуха, он каким-то образом сам охлаждает до какой вздумается ему температуры, нам не было холодно, но охлаждался воздух медленно.

Был бесплатный сейф.

Холодильник без морозилки. Воду нужно покупать.

Из посуды: салатница, 2 тарелки для супа, 2 больших тарелки, 2 чайных ложки, 2 столовых, 2 вилки, 2 ножа, 2 ножа для масла, терка, половник, разделочная доска, 2 кастрюли, сковорода, лопатка для сковороды, электрический чайник, 2 чашки, 2 бокала для вина, 2 рюмки, 2 стакана. Сковорода с антипригарным покрытием, предыдущие гости, видимо, ножом на ней что-то резали потому что сковорода в глубоких бороздах, готовить на такой сковороде не безопасно, собственно, что я и не делала.

Микроволновки нет.

Фен есть.

Горячая вода постоянно есть, только 1 раз вместо горячей начала течь холодная когда я была в душе. На следующий день все было ок.

Кому-то может мешать шум с набережной приблизительно до 2х ночи, но если закрыть балкон, ничего почти не слышно.

Отличная слышимость всего что происходит в общем коридоре из-за того что под дверью щель в полсантиметра. Если вы не просыпаетесь рано, вам будут мешать сначала жаворонки-соседи, а потом и горничные, которые пылесосят и громко общаются между собой.

В ванной постоянно было душно и пахло не очень приятно.

Инет по вечерам вечно прерывался и скорость часто была довольно низкая.

4. Уборка.

Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день, постель каждые 3 дня.

Убирали так себе. Например, за 5 дней так и не убрали водоросли на дне душевой кабинки. Когда заехали, на балконе был мусор в виде фантиков, их не убрали и до нашего отъезда, да и в целом балкон не подметали. Постель иногда застилали, иногда нет.

5. Общие впечатления.

Отель удачно расположен, до Старого города, Могрена очень близко; от отеля до автобусной остановки, от куда можно уехать до пляжа Яз, Свети Стефан метров 50.

Хозяина видели 2 раза, когда заселились и за день до выезда. Ничего плохого сказать не могу. Но в тоже время, хозяин соседней виллы на трансфер к остановке своих гостей на машине отвез, они обнимались на прощание, шутили, обещали вернуться, а наш хозяин лишь зашел за день до отъезда, сказал что его не будет и сказал где оставить ключи.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Первый этаж отеля

TRANSLATE

Zaurel voted hotel services

3.7 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение новый
Disadvantages
шум кондиционер кровать
Added 03.09.16 19:16 (3 716 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up