АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2497 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2016
25.07.16 - 04.08.16
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Это не отель а Хлевушник!

Translate

Всем привет!

В Египте отдыхали первый раз! До этого Испания, Италия, Греция, Болгария. Вообщем Европейский отдых!

Вот и я решил написать свой отзыв об этом отеле! Значится прилетели мы где то около 6 часов по местному времени, автобус довез достаточно быстро в отель.

Потом прошли на ресепшн, оставили документы для заселения, а сами пошли на ужин.

Поселили в главном корпусе на втором этаже с видом на горки.

Все бы ничего но номера просто ужасные!

Попросили пересилить, нам дали ключи и сказали пойти посмотреть номер и если понравится то нас переселят.

Но второй номер который находился возле въезда в отель в двух этажном корпусе был еще ужаснее, да там был более свежий ремонт, но он был вообще не убран и не готов к заселению!

Мы решили остаться в том номере который нам дали изначально в главном корпусе.

Понятие о чистоте у Египтян совсем другое! Номер был жутко грязным! Жена пол ночи реально еще сама его убирала( унитаз грязный, на кафеле рядом с ним были чьито какашки)! Шампуней гелей нет, только два дозатора на стене с жидким мылом которые тоже были пустые! Полы вообще мрак! Уборка одним словом оставляет желать лучшего! Первое впечатления были просто ужасные!

Потом конечно после письменных жалоб Администратору Светлане, уборка стала лучше, но не всегда!

По поводу еды! Она тоже безобразная, однотипная!

На завтрак кроме омлета реально есть нечего! Колбаса и сосиски одна соя их просто невозможно есть! Картошка пюре и в принципе весь остальной картофель просто безвкусное {удалено модератором}! Несколько раз попадалась пюре из скисшего молока!

С молочной кашей тоже будьте тоже аккуратнее, она тоже может быть скисшей!

На обед супы просто жуть, есть практически не возможно соленные, перченные!

В принципе были съедобные макароны и мясо! И пицца еще так ниче вроде!

Мясо было разное и печенное и на гриле и жаренное! Ну еще сладости были приятными на вкус.

Фрукты и напитки тоже оставляют желать лучшего. Напитки все парашковые, а из фрутков, зеленные бананы, виноград и не спелая дыня.

Алкоголь попробовал пару раз и скажу честно такой дряни я еще не пил!

А больше всего напрягали до жути невоспитанные арабы! Которые оккупировали отель в столовке (ресторанном это не назовешь) вечно пихаются, толкаются, лезут без очереди как будто их кто то оставит без еды! а также могут со своей ложкой которую только что облизали ходить и пробовать все блюда на вкус из общих емкостей или тарелок!

Пару раз замечали как персонал брал сладости руками которыми не понятно где ковырялся!

По аквапарку в принципе ничего так, но опять же было слишком много арабов которые развели срач и там!

По поводу отельного Гида! был араб невысокого роста! Охарактеризую одним словом- {удалено модератором}!

Нажухал нас по полной на экскурсиях! Не верти ему! Рассказывает одно, а в итоге все наоборот!

Ну из плюсов это конечно же МОРЕ! Оно просто супер! Теплое, прозрачное, с красивыми рыбками и рифами! Дочка и жена были в восторге! До моря нужно было идти пешком минут 10, либо возил маленький автобусик каждые пол часа! Пляж так себе очень старые лежаки и шезлонги, аля загар в полосочку! Жара кстати не выносимая! Обязательно регулярно мазаться кремом и не меньше 50! Понравился вход в море сразу песок!

У отеля хорошая ухоженная территория!

Рядом с отелем старый город, на такси минут 5 езды и (2-3$). Там большой рынок людей очень мало и если вам нужны нормальные фрукты или сувениры то вам туда! И обязательно торгуйтесь до последнего ! Купил очень много разных статуэток и слоников у которых начальная цена была 100$, а я приобрел за 25 $!

Вообщем отель ужасный, но море супер!

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
2.7 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.1 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • территория
  • море!
  • наличие детской аквазоны!
  • еда
  • номерной фонд
  • обслуживание
  • услуги
Added: 05.09.2016 09:46
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 659 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:32 08.09.16
Уважаемые гости,
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на написание данного отзыва.

Ваше прибывание в отеле совпало с национальным праздником по случаю окончания священного месяца " Рамадан ", курорт Шарм Эль Шейх находиться на территории Арабской Республики Египет и египтяне имеют полное право отдыхать в отелях своих курортов. Но это очень короткий период.

Очень жаль , что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом. Менеджмент отеля приносит Вам свои извинения за предоставленные неудобства, все ваши замечания учтены менеджментом отеля и приняты необходимые меры для их устранения. Мы надеемся увидеть Вас еще раз в нашем отеле и Вы сможете оценить высокий уровень нашего сервиса.

Если у Вас есть какие-то претензии по поводу работы гида принимающей стороны - Вы можете отправить их на официальный сайт туроператора. Данный сайт нацелен на объективную оценку работы отеля, а не туроператора.

По поводу пляжа. Наш отель является самым крупным городским Аквапарком города Шарм Эль Шейх. Он находится в центре района Хадаба. Наш отель не расположен на первой линии, соответственно своего пляжа у отеля нет. Пляж принадлежит отелю Beach Albatros. И наши гости пользуются гостеприимством данного отеля.

Мы еще раз благодарим Вас за написание данного отзыва.
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 682) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Jurimar
Russia
Mariupol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.09.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 497