АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
440 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in September 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Средний отель среднего качества.

Translate

Заканчивается отдых в данном отеле, который начался с 01 по 11 сентября.

Отдыхали с семьей - 3 взрослых и 2 ребенка - 6 и 1,5 лет.

--

Туроператор Пегас Туристик.

Не могу сказать что отдых обошёлся дешево для нашей семьи, поскольку всех нас заселили в один большой номер. Номер среднего качества без чайника. Номер разделен на две комнаты: одна комната в виде гостиной с ТВ (11каналов, включая два Русских) с двумя диванами, плюс мини холодильник.

Вторая комната детская кровать, не кроватка и однаспальная кровать. Уборка номера каждый день. В номере после уборки оставляют бутылочку воды 0,7 л и все. Больше воды, кроме как в барах в отеле - нет. Для себя нашли удобный вариант - покупка воды внизу в магазинчике или в супермакрете недалеко от отеля, рядом с шоссе 95.

Вода в других местах низкого качества, особенно на пляже если набирать из Кулера - не рекомендую там пить.

Упаковка воды из 6 бутылок , причем нормального состава стоит 3 евро.

Качество номеров желает ремонта, не критично - жить можно! Очень сильная слышимость в номерах.

Мы проживаем в корпусе 2, видимо он старого образца, в других корпусах, на мой взгляд, имеются двух ярусные кровати, электронный ключ, не знаю про интернет. У нас в номере он не работает. Скорость интернета высокая, однако наилучшее качество связи рядом с детским бассейном.

--

Проживая в отеле Вы можете записаться на ресепшн на гольф, теннис, ужин в ресторане, который располагается там же где и "столовая" ресторан. Взять машину на прокат. По поводу проката машины можно также рассмотреть вариант с арендой авто и рядом в офисе, который находится в непосредственной близости на въезде в отель. По ценам не знаю.

--

По поводу путешествий и экскурсий. Мы брали машину и покатались по острову. Посетили Долину бабочек и Страусинную ферму. Причем последняя располагается в 2-3 км от Долины бабочек, причем увидели картину что многие туристы, с детьми на руках, спускаются вниз до Страусинной фермы пешком по 35-37 градусной жаре. В этом случае лучше воспользоваться любым видом транспорта.

Очень впечатлил старый город в Родосе. Место которое по нашему мнению необходимо посетить.

Для того чтобы проехать весь остров лучше взять машину на несколько дней.

--

Из преимуществ отеля - часть персонала свободно говорит по-русски. Вы не испытаете проблем с общением если плохо владеете языком. Многие из персонала студенты из Италии, Украины, а также местные жители. Греки очень доброжелательны.

--

Детская анимация. Начало в 20:45 и окончание в 21:30. Каждый день. В течение дня деток можно под собственным присмотром сводить в Мини клуб и вместе с ними порисовать, поиграть в игрушки.

--

Ресторан.

Питание разнообразное, многие найдут по своему вкусу любые продукты. На мой взгляд супы, пюре - приготовлены из порошка! Соки - разбавлены. Сотрудники ресторана несмотря на быстроту уборки не справляются с уборкой. Отдыхающих очень много. Проблем с местом не было. Для маленького ребенка мы брали с собой всю молочную продукцию из России. В случае нехватки можно воспользоваться супермаркетом и купить что необходимо.

Кипяток для приготовления детской каши набирали в ресторане или в барах в аппарате для приготовления кофе.

--

Из всего преимущества отеля - море. Море очень теплое, волн почти нет. Бесплатно можно прокатиться на катамаране, их всего доступно -2. И также на лодках-каноэ как 2-х местных, так и 1-о местной. Очередь живая. Разнообразие подвижных игр: волейбол, метание тапочка на дальность, дартс, настольный теннис, бильярд. Платный аэрохоккей (1 евро). Акваэробика в море и в большом бассейне, йога - проводят аниматоры.

До моря от выхода из отеля до асфальтированной дороги - 240 шагов. Лежаки нам не доставались только два раза, но не проблема мы спокойно располагались у моря и отдыхали. Поскольку все время мы не лежим на пляже, то проблем с перегревом у нас не было.

В начале пляже песок, который переходит в гальку. Как только Вы зашли в море 5-7 метров и начинается глубина. Волн на море практически нет. Море очень чистое и красивое и это главное преимущество.

Единственный минус это ранний вылет из Родоса в Москву в 05:20. Выезд из отеля в 01:30.

В Грецию стоит вернуться и посмотреть другие острова.

Отель рекомендую для спокойного отдыха с семьей.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • отсутствие интернета
  • много хлорки в детском бассейне
Added: 10.09.2016 13:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 277 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Евгений
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2014
  • Countries, cities: 13 / 21
  • Hotels: 20
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 1 875