The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author
Добрый день! Только вернулись из нашей поездки в отель Hane...
Добрый день! Только вернулись из нашей поездки в отель Hane Family. Наш отдых выдался просто замечательный! Впервые я поймала себя на мысли, что дни пролетели незаметно и возвращаться совсем не хочется. Да и дней отдыха мне вообще не хватило! Когда мы отдыхали то 80% были немцы, но это было даже очень хорошо и мы смогли по настоящему расслабится. Еще были шведы (заезжали вместе снами, поэтому обратила внимание), поляки, французы, слышали итальянскую речь и турки. Хотя для персонала вообще нет различия из какой вы страны, персонал улыбчивый и отзывчивый.
По прилету, трансфер привез нас в отель в 15,00 на ресепшен, пока оформляли карточку гостя, уже вещи в номер понесли! Номер красивый, просторный и самое главное нам повезло, у нас был балкончик с которого было даже видно горизонт моря! Вечером было приятно посидеть за столиком на свежем воздухе, выпить бокал вина (по приезду получили в комплимент от отеля!). Бар в номере пополняли каждый день , воды много, в 0,5 л бутылках, класс как удобно.
Уборка номеров очень хорошая, и, что порадовало, в первой половине дня, пока мы были на море. Белье и полотенца белоснежные, меняли регулярно. По личным причинам, без вопросов дали еще дополнительно 2 полотенца.
О питании можно говорить долго, скажу одно, я человек привередливый и быстрое устаю от однообразия, здесь я не успела все попробовать!! Всего ОЧЕНЬ много и главное вкусно!! Меню вкусное и разнообразное; супы томатный-чечевичный-рыбный-овощной-куриный-традиционный йогуртовый- и другие, горячих блюд вообще впечатляющий выбор – индейка, баранина, курица, рыба – и не по разным дням (как в некоторых отелях), а каждый, просто по разном приготовлено. Отдельно можно говорить про сладкое – традиционные сладости само-собой, но кроме того шоколадные ежики, пудинги, различные пироги, фруктовые торты, чизкейк (!), фрукты в сиропах с мороженным, вафли…
Вообще зона шведского стола для выбора большая, поэтому и выбор большой!!
Территория у отеля очень большая! Всего насчитали 11 бассейнов, хотя купались только в 3-х. ;) Горки два вида – одни большие – для мужа, а вторые нормальные, в 4 заворота, как для меня))
Море отдельный разговор! Вода чистейшая! Вплоть до буйков плывешь – и видишь тени на дне и песок. Пляж большой, чистый, песочный, вход в море просто замечательный, песчаный пологий, очень удобно и взрослым и детям в особенности. Лежаков полно, без проблем в любое время. Лежаки под навесами-тентами, кроме того есть двойной ряд прямо возле моря. Пляжные полотенца не голубые застиранные тряпки, а песочного цвета, новые и мягкие. Пляж в 2-х минутах ходьбы, но мы пользовались шатл-басом, весело и с музыкой, каждые 5 минут от отеля.
Анимация на немецком и английском, но мы с мужем предпочли объездить окрестности. Очень удобно, что сразу за центральным входом инфраструктура для шоппинга, ресторанчики и прочее. Так же долмушом за 20 минут мы ездили в Сиде – поглазели на развалины античного города и храм Аполлона. Так же съездили и в город Манавгат - дешевый шоппинг турецкого текстиля в Вайкики и торговый молл Нова-Молл (Nova-Mall).
Из развлечений мы играли в настольный теннис в беседке в саду, и в мини-гольф. Еще муж сходил на футбол в команду с немцами и поляками.
Совет, на ресепшине можно спросить Серхат-бэй, он менеджер пляжного ресторана, у него жена Роксана русскоговорящая - нам очень помогла и все рассказала. А еще в анимации есть девушка Лена, тоже если что. ))
Спасибо всем, это первый отель куда ОЧЕНЬ хочется вернуться обратно, хотя мы предпочитаем каждый год посещать разные места!
Оценка сервисов отеля автором
Комментарии к отзыву (2)




