АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
34 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a in May 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Abstained
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Был в этом отеле в конце мая 2009 года. Три зведы с минусом...

Translate

Был в этом отеле в конце мая 2009 года. Три зведы с минусом. Забронировал номер в отеле на двое суток, через интернет ресурс и мне нужно было подтверждение для получении визы. Пока не проплатил им полностью проживание, бронь не прислали.(Хотя их понять можно - "липовая" бронь для получения визы, но я собирался там реально проживать). По приезду, девочка на ресепшене меня ошарашила заявлением о том, что я должен им предъявить подтверждение проплаты. Хорошо, что я в банке взял копию платежки о проплате, которую ей и вручил. Она повертела её в руках и сказала, что если это не устроит менеджера (а дело было в воскресенье и менеджер будет только в понедельник)то мне предется заново проплатить отель. Теперь представьте моё состояние - два раза оплатить одно и тоже!!! Я был один, соответственно и одноместный номер. Итак заселили меня. Номер крохатный. Мало того, что мебель коричневая, а стены желтого цвета, дак и окно выходило во двор и солнце не заходило вообще - БЕРЛОГА!!! В номере присутствовал устойчивый запах. Я только потом понял, что это за запах - номер был жутко прокурен (видимо предыдущим постояльцем). А я не курю поэтому сразу и не понял, даже прожженое пятно на покрывале не навело на мысль. Вот тебе и отношение, даже не спросили курю я или нет. Ковролин темно бардовый и весь в пятнах. Хоть бы поменяли. Завтрак в отеле - ниже среднего, но позавтракать можно.

Вывод: вобщем если Вам надо только переночевать и целыми днями, вечерами и ночами шляться по Риге то отель сойдёт, как говориться "с пивом потянет", тем более, что он находится в центре города, через площадь. ж/д вокзал, ну и цена - дешевле чем в других отелях в центре города!

Added: 27.06.2009 22:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 664 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Владислав, мы уже 3 года подряд ездим в этот отель и бронируют нам его без какой либо оплаты. И присылают бронь и визу получаем без каких либо проблем.

А так, я пожила во многих отелях Риги и могу сказать, что один из лучших среди себеподобных. Попробуйте завтрак в отеле Форум...и Вам покажется этот завтрак Доминиканским))).
All reviews of the hotel (55) Previous rate Next rate
Владислав
Unverified Account
Турист