АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только что вернулись из этого отеля, в Турции пятый раз...

Translate

Только что вернулись из этого отеля, в Турции пятый раз, до этого отдыхали только в 4 и 5*, но хочу сказать что эта трёшка вполне заслуживает внимания!

Засели в основной корпус, в течение 5-7 минут после приезда, правда доплатили немного :) но зато сами выбирали номер, вид из номера и этаж :) в итоге - четверый этаж основного корпуса, вид на бассейн.

Номер - двухкомнатный, спальня и гостиная. Также есть кухонный уголок.

Сервис - на ресепшен работает русскоговорящая девушка Мирьям, всегда помогала, по какому бы вопросу не обратилась.

Питание - мясо было всегда, можно было бы побольше фруктов, в основном давали клубнику, арбузы пару раз.

Анимация - шеф аниматор Акиф, отлично! Очень старается! Молодец.

Территория - отель городской, поэтому претендовать на гектары площади глупо, всё необходимое есть.

Ну и одна ложка дёгтя - ПЛЯЖ. Общественный, стараютя поддерживать чистоту, но бездомные собаки да и некоторые люди, которым лень донсти до мусорки и убрать за собой, портят всю картину.

В целом отдохнули отлично! Ещё раз я бы вряд ли вернулась в этот отель, хотя... за те смешные деньги что мы заплатили, очень даже не плохо!

Added: 28.06.2009 09:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 147 characters in the review
All reviews of the hotel (880) Previous rate Next rate
Марина
Unverified Account
Турист