АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.03.16
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 8
Comments: 13
Readership: 8656
Photos: 22
Vacation as a couple in
September 2016
18.09.16 - 25.09.16
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

у нас был №19, вид на горы

Отель на первой линии, полностью соответствует фото на заставке, разве что за ним уже появились новый отели. Заселили моментально в 8 утра. Есть завтраки в соседнем ресторане. Номера №1, №7, №13, №19 без балкона, к сожалению мы это не знали, а наш оператор уверял что они с балконом, еще в них очень плохой вайфай практически отсутствует, так как они находятся за углом и за лифтом что и создает помехи. Также они без кухни, но это и не требуется, порции в кафе огромные, кафе на разный кошелек, на пляже дороже, комплексные обед можно найти за 3,5 евро на человека без напитков, качество сомнительное. А вот на берегу вкусно все!

За отелем есть три минимаркета, тот что чуть правее и вверх от выхода самый дешевый, сортимент практически одинаковый, алкоголь и хомон в Будве дешевле на несколько евро, фрукты - цена одинаковая, на пляже на лотках было дешевле

Отель очень чистый, уборка номера каждый день (но в уборку не входит мытье посуды, уборка со стола). К личным вещам вообще не прикасаются. Оставляли в номере все и на видном месте, претензий нет! полотенца меняли по мере надобности, шампуней и гелей нету. Есть фен, чайник, сейф, две чашки и два стакана, холодильник, кондиционер, телевизор. Посуду могут дать по надобности (штопор, тарелку и тд)

Три минуса (личные) 1.ужасная шумоизоляция! точнее ее отсутствие 2. В душевой кабине нету полочки, никакой, ни крючка, шампунь. гель, мыло приходиться ставить под ноги, это не удобно, но это мелочь. 3. Нету стульев, ни одного, есть столик, а сидеть можно только на кровати.(конкретно в нашем номере, в другие не заходили)

Шикарная хозяйка Радмила. Все расскажет, покажет принесет и узнает!

Еще, не верьте тем кто говорит что в черногории сезон до 15-20 октября, уже 20 сентября многие отели закрываются и увозят зонты и шезлонги с пляжа, ночи холодные, часто идет дождь, вода на любителя, песок очень холодный и не успевает просохнуть, лучше галька она быстрее греется с верху

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
расположение хозяйка чистота безопасность личных вещей наличие електроприборов вид из окна раннее заселение завтраки
Disadvantages
шумоизоляция отсутствие шампуня номер без балкона плохой файфай
Added 27.09.16 15:52 (1 946 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 12.05.17

Здравствуйте. Подскажите, а что с зонтиками и лежаками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up