АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем добрый день! Пару дней назад вернулись из этого отеля...

Translate

Всем добрый день! Пару дней назад вернулись из этого отеля, отдыхали с 20 по 29 июня. Нам всё очень понравилось, единственно пляж на троечку т.к. вход в море крупная галька, а сам пляж песок с галькой, но зато плюс в том, что море чистое и сильных волн не было. Также рядом с плажем идет стоительство нового отеля, правда скорее всего из-за кризиса оно немного приостановлено. Бар на пляже без алкогольных напитков и без еды. До пляжа от отеля пешком 5 минут, на автобусике 1 минута.

Больше всего в отеле понравилась анимация! Просто потрясающая!!! В один из вечеров было представление с синхронным плаванием! Каждый вечер различные шоу: фаер шоу, народных танцев и т.п. Каждый вечер в Диско Х дискотека, и пару раз в неделю стриптиз, а по пятницам пенная вечеринка! Диско Х вполне приличное заведение с неоновым светом, светомузыкой и прочими спецэффектами, находится на территории отеля. Пиво и вода бесплатно.

Питание в отеле отличное. Из фруктов были: апельсины, персики, черешня, сливы, абрикосы, дыня, арбуз. Выбор сладостей и выпечки очень большой. На завтрак каши, яичница, омлет, оладьи, вареные яйца и т.п. Большой выбор джемов и варенья. Из напитков фито чай - шиповник, ромашка, липовый цвет, шиповник и т.п. также стандартное чай, кофе и напитки.

На обед готовили шашлыки: жареные куриные крылышки, бедрышки, баранину, говядину и т.п. Плюс к этому еще пару горячих блюд на выбор.

Касательно номера, то у нас был в новом корпусе на втором этаже, без балкона, она выходили на дорогу и на гору. Телевизор у нас был плазменный, весел на стене. Интерьер в номере модный, всё новое.

На ресепшен отзывчивый персонал, говорящий по-русски. Гости отеля - русские из стран СНГ. Европейцев мы не видели! А среди наших русского быдла не было, все достаточно культурные и вежливые.

Всё очень понравилось, так что езжайте и не пожалеете!

Added: 01.07.2009 16:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 845 characters in the review
All reviews of the hotel (1 785) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист