АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
318 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a C маленькими детьми in September 2016
18.09.16 - 03.10.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель для отдыха с детьми или большой компанией.

Translate

Отдыхала с мужем и маленьким ребенком (1 год)

В Тунисе не в первый раз, но первый раз в Сканесе.

Сразу скажу о самых главных, на мой взгляд, минусах отеля:

1. На территории огромное количество комаров!!! Запасайтесь мазями и фумигаторами иначе будете ходит все искусанные. Вечером они как дикие налетают на людей.

2. Море грязнее чем в Суссе, и дело не в водорослях, а именно в мусоре, который прибивает к пляжу в шторм или после дождя. За 16 дней чистое море было дней 6-7.

3. За территорией отеля нет ничего в шаговой доступности, ну совсем ничего. Выйти вечером и прогуляться негде.

Теперь о плюсах:

Мы прилетели в 5/30 в 9 утра нас уже заселили в номер. Никому ничего не платили, денег не давали. Спасибо молодому человеку на ресепшене - Амиру. Номер в Бункало, все довольно чисто, сам номер шумноват, 050, находится на перекрестке дорожек. Но нас это не беспокоило.

С полотенцами проблем не было, утром их забирают, а в обед приносят чистые, всегда можно попросить лишнее. Уборка непринужденная, но было чисто. Белье меняли только один раз.

На пляже и у бассейнов много лежаков, всегда можно найти себе свободный.

Для детей от 2 лет и старше достаточно развлечений, водные горки, анимация, шикарный мелкий песок на пляже, аквапарк, минидиско. Детей в отеле много.

Много аниматоров и они не сидят на месте, а активно развлекают отдыхающих, как детей, так и взрослых (гимнастика, волейбол, боча, йога, аквааэробика, конкурсы, лотырея, танцы и многое много другое.)

Персонал, в основной своей массе, приветливый и доброжелательный, стараются помочь, развеселить и ответить на все вопросы.

Территорию отеля охраняют. Местных в отель не пускают. Все такси и машины проверяют на наличие взрывчатых веществ. По пляжу курсирует конная полиция. Много полиции в городе.

Питание очень разнообразное, перечислять не буду, есть все и на любой вкус. Даже ребенка находили чем покормит.

В принципе отелем довольны, для отдыха с маленькими детьми он подходит прекрасно.

Спасибо персоналу за подаренный отдых.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • анимация
  • питание
  • пляж
  • аквапарк
  • детские горки
  • комары
Added: 03.10.2016 15:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 018 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

14:27 05.10.16
Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.
Useful review
Извините,только прилетели ,комаров не заметила. За все время фумигатором пользовались только один раз
Были с 25 09 по 05.10 комары появились где-то в последние 2 дня,но это был какой то кошмар
Возможно разное местоположение бунгало и количество комаров разное. Мы были с 17.09 - 03.10. И комаров было то больше, то меньше, после дождей они вообще исчезли на несколько дней. Меня их присутствие не сильно беспокоило, фумигатором мы не пользовались, но дочка была вся покусана. Знаю, что в отеле несколько раз обрабатывали территорию от комаров, но до конца это не помогает.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (671) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александра
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 318