АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
405 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошее соотношение цены и качества

Translate

Сразу вердикт: вполне понравилось, приличная стандартная греческая «трёшка»)) Расположение хорошее: до улицы баров/клубов/магазинов ~ 15-20 минут пешком (т.е. ночью можно поспать, всё-таки Фалираки достаточно громкое тусовочное место)), до пляжа 3 минутки всего! Из нескольких номеров море даже видно, как на ладошке) Что приятно удивило: уборка, смена полотенец и белья – каждый день! Плюс, обычно в Греции удобства типа кондиционера или сейфа в трёшках платные, а тут прям при въезде мне хозяин даёт ключики и от одного, и от другого – пользуйся на здоровье

Из минусов – в ванной очень неудобная маленькая раковина – но меня это не смутило, т.к. это всё же апартаменты, большая раковина есть на кухоньке. Ну и номера на первом этаже (он же полуподвальный) не очень, пара номеров смотрит на дорогу - но это можно уточнять при бронировании. Ну и на ресепшене я редко когда кого видела, хотя лично мне это было абсолютно и не нужно)

Ну и совет путешественникам – взять с собой фумигатор от комаров, особенно весной-осенью, просто чтобы спать спокойно (ни в коем случае не проблема отеля, комары и на пляже, и в кафе))

Added: 04.10.2016 17:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 131 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Next rate All author's reviews (1)
Kate
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 405