АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
527 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель сам по себе, - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Местность вокруг меня...

Translate

Отель сам по себе, - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Местность вокруг меня немного удивила. оказалось юг острова Тенерифе, это немного пустынные пейзажи, кактусы, колючки, и очень сухой климат!

Смело ставлю оценку 5, т.к. честно говоря не ожидал, что качество такое как было расписано на сайте отеля RegencyCountryClub.ru

Сервис также понравился, особенно то, что в момент заезда и регистрации предложили выпить холодного шампанского (с дороги :)), а детям предложили соки и леденцы. А в апартаменте нас ждала бутылка холодной минералки в холодильнике.

Думал что это только для нас как для партнеров этого отлея, но увидев заезжающих отдыхающих заметил, что это предлагается всем и сразу при заходе в Лобби Отеля. Сразу становится приятней на душе, и длинная дорога вроде как и забывается сразу... Мелочь, но приятная... :)

По питанию мне, как русскому, конечно же хотелось бы чего-то другого, не европейской кухни, но я понимаю что это мое очень субъективное мнение, поэтому также ставлю отлично. Ресторан отеля "La Estancia"- очень известен на острове, и по тем фото которые там висят я понял, что в нем бывало очень много известных и важных гостей, даже таких как члены Королевской Семьи, Корлевы Красоты и Мисс Франции, работники Посольств и Консульств Франции (ресторан французский) и много других неизвестных мне, но как мне сказал супруга, важных людей.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 01.07.2009 22:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 351 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate
Дмитрий Маслов
Unverified Account
Турист