АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
576 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2016
24.09.16 - 05.10.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Остались только приятные воспоминания, хочу вернуться))

Translate

Общее впечатление об отеле приятное. Все настолько хорошо, что мелочи не имели значения.

Номер- нас заселили в главный корпус на первом этаже - окна на бассейн и в далеке море- (он не совсем первый-больше второй- есть еще( -1)). сначала показалось не очень так как видно Рool бар - посиделки до поздна. но потом поняли, что ребенка уложили и вышли на балкон приятная музыка и как бы в курсе всего происходящего, а да нам важно было, что в двух шагах у нас был Lobbi бар-круглосуточный -брали все напитки и сидели у себя на балконе- номер +++++ №114

Питание - всего много и мясо и рыба и курица+ индейка - САМОЕ главное нет неприятных запахов- все полы и столы чистые-бокалы натертые - очень приятно, брезгливости нет- персонал очень внимательный и так скажем не навязчивый.

Территория- КРАСОТА и все как то правильно устроено- мы были в других отелях например- Voyage Sorgyn территория которой нет равных по красоте все утопает в соснах, но поняли что Mirada сочетает в себе и сосны и красоту и УДОБСТВО-номер в гл.корпусе, пляж, ресторан, детский клуб, сцена все по пути -может нам конечно повезло с номером расположения.)

Сервис - писать нечего так как придраться не к чему.

В этот отель хочется вернуться и посоветовать друзьям.

P.S- а да ходили аle kart-делать там нечего, пустая трата денег- хотелось бы и кухню что-то интересное и музыку живую - все скучно.

  • все
  • их нет
Added: 06.10.2016 22:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 369 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 222) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Ухова
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 576