АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a couple in October 2016
30.09.16 - 10.10.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель!

Translate

Вот час назал сошли с самолета. Были 10 дней в отеле! Все было супер! В течении недели каждый день новые блюда. Единственное с фруктами беде, но это для нас была не проблема. Мы брали в аренду машину и ездили в соседние магазины и там покупали Дыню, т.к. фруктов в магазине столько же сколько и в отеле!

Персонал приятный и отзывчивый говорят на ломаном русском! Но понимают все!

Номера: мебель не новая, но все приятно! чисто и аккуратно! Убирают каждый день иногда что то забывают, но мы к этому относились по простому.

Море: есть небольшая бухточка, в ней мы видели - рыбок, черепашку и осьминога! в эту бухту ходят купаться из соседнего 5 звездочного отеля и коттеджей! Все супер, а если есть коралки то вообще отлично!

Вообщем рекомендую всем!

  • во всем
  • фрукты подкачали
Added: 10.10.2016 23:48
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 754 characters in the review
All reviews of the hotel (363) Previous rate Next rate
Евгений
Unverified Account
Турист