АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
791 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in February 2016
18.02.16 - 28.02.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Чудесный отель!

Translate

Отдыхали в феврале 2016 года, погода в это время замечательная, до пляжа совсем недалеко, здесь самая удачная часть пляжа, на которой всегда меньше всего людей. Песочек хрустящий, водичка теплая, волн нет, напротив пляжа магазин 7/11.

В отеле мы жили на 3 этаже, окна выходили на улицу с кафе, никакого шума не было, изоляция хорошая. Персонал в отеле очень приветливый, все вопросы решались мгновенно, всегда улыбались, приветствовали и общались с нами на любые темы. У меня был день рождения, от отеля мне прислали тарелочку с фруктами и открытку - поздравление, мелочь, а приятно)) правда, на день раньше, но потом меня ожидал потрясающий подарок.

Русскоговорящая девушка на ресепшен Гуля предложила нам пару дней пожить на Патонге, в отеле повышенной звездности из этой же сети, мы с удовольствием согласились, т.к. в наших планах было посещение Патонга. В итоге, мы сдали свой номер, чемодан оставили в отеле, взяли необходимые вещи на 2 дня и нас отвезли в новый отель. Amaya Phuket Resort & Spa 4*( о нем напишу отдельный отзыв - понравилось).

А когда мы вернулись в свой отель Rattana, нам сообщили, что номер наш занят и нам придется остаток отпуска пожить на 4 этаже ....в делюксе))) Ну придется, так придется))) Обрадовались мы несказанно, особенно, когда в окошке нового номера увидели Биг Будду! Чудеса в Тайланде преследуют на каждом шагу!

Да, и немного о еде: завтраки хорошие, полноценные и вкусные, мы наедались так, что до ужина не хотелось кушать. Блюда примерно те же, что в ресторанах - пад тай, лапши всякие горячие, рис с овощами и так далее, ну и масса разнообразной еды.

Номера удобные, обычные, чистые, с холодильником, убирали каждый день, уборщицы такие же приветливые и улыбчивые, как и весь персонал.

Гуле особенное спасибо за наш прекрасный отдых и впечатления, очень отзывчивый и приятный человек, благодаря ей рекомендую всем этот отель. В сеть этих отелей входит еще один на коралловом острове, на который она обещала нас отправить в следующий наш приезд (в этот раз мы по времени не успели еще и туда попасть).

Added: 11.10.2016 14:33
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 2 056 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день! Подскажите какой номер был у вас на третьем этаже и какой корпус?
Был ли в номере сейф?
Номер не помню, это было в феврале, третий справа от лифта. На этаже все номера одинаковые, насколько я знаю. Справа от лифта окна выходят на улицу с кафе, слева от лифта (когда я на 4 этаже жила,номер был слева) окна выходят на задний двор и на холм с Биг Буддой. Корпус в этом отеле один. Сейф был, за отдельную плату. У меня чемодан с кодом, поэтому я сейфом не пользовалась. На 4 этаже номера делюкс, сейф в свободном пользовании.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (176) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 791