АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уважаемые коллеги и дорогие туристы! Была в отеле в июне...

Translate

Уважаемые коллеги и дорогие туристы! Была в отеле в июне с сыном. Общее впечатление об отеле осталось благоприятное. Удачное расположения, инфраструктура за пределами, песчанный пляж. Подробно о плюсах и минусах:

В отеле постоянно находятся 2 представителя Тезтура: Александра и Фатма. В отеле отдыхают русские, белорусы, украинцы, турки, немцы.В основном это семейные пары с детишками. Малышей очень много.

- отель находится рядом с Cиде, на маршрутке 15 минут /1$/. Рядом стоят отель Верано и Королла. Недалеко от отеля дискотека OXID. До пляжя по тенистой аллее действительно 200метрв.Перед пляжем бар с фастфудом и напитками(с 10,00до 16,30)и фруктовый рынок. на пляже есть туалет.

- Пляж небольшой, лежаков много. Вход в море песчанный, до глубины метров 200.

- есть фитнес- центр.

- Номера- есть с лоджией или с французским балконом (в корпусе, где рецепция и ресторан)старые, но просторные и чистые.Никакого вида из номеров нет.На территорию или забор. Сейф платно- 1евро в день. Мини-холодильники работают плохо. В ванной комнате душ с поддоном за пластиковой шторкой. На рецепции выдают пульт от кондиционера для индивидуальной регулировки.ТВ- 4 русских канала, РТР , Вести и музыкальные. Убирают номера каждый день. Белье уже ветхое, но всегда чистое. Сантехника в номере работала исправно.Встроен фен, работает хорошо. Утугов нет. можно заказать услугу: стиркаили глажка стоит 1 евро.

- 3 бассейна- 1- большой, 1-для малышей, 1-с двумя горками( работают с10,00до 17,00 с перерывом на обед)Матрас у бассейна- 1 евро.

-Питание - на завтраке- однообразное: яйца, хлопья , овощи, чай,кофе, сыр,колбаса.Делали яичницу или блинчики. Обед- суп ,макароны, рис, тушеные овощи и курица, фруктовый салат и арбуз.На ужин готовят что-нибудь гриль: рыбу , мясо, курицу, печень.Напитки в баре ресторана- вино , пиво, крепкие местного производства, б/а напитки подают в стекле, в баре у бассейна в маленьких пластиковых стаканчиках.Апельсиновый фрэш, турецкий кофе (плохой), мороженое - платно.

для детей- мини-клуб, после20,00мультики в импровизированном кинотеатре, в 20-45- диско.

Развлечения у бара- бильярд, компьютерные игры, настольный теннис. 1-3 долл.

Анимация активная, отдыхающим очень нравится, игры у бассейна, аквааэробика, в 21,45 - шоу-(самодеятельность), возят на дискотеку "Троя"(автбус в 23,00-10 $). Говорят на турецком, польском, немецком, английском, русском.Аниматоры - несколько молодых людей и приятная девушка, ее очень любят дети. Отдельный респект нашему русскому аниматору. Молодой человек из Казани, очень обаятельный, приветливый, всегда в хорошем контакте с туристами.

СПА- платно, хороший, чистый комплекс, большой хамам, просторная ароматизированная сайна. Пилинг-массаж от ТЕЗа-со скидкой- 25$? Комплексмассажа- 5 сеансов- 150$ ;7 сеансов- 170$.

Added: 03.07.2009 14:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 793 characters in the review
All reviews of the hotel (1 822) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист