АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
263 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Не понимаю плохих отзывов об отеле

Translate

В этом отеле мне довелось побывать довольно давно. Возможно сейчас всё изменилось в худшую сторону, но не думаю, что там всё НАСТОЛЬКО плохо! Сам отель мне понравился - удобно расположен, есть территория, первая линия, пляж отличный, песочек просто идеальный (не видела такого песка нигде, а объездила очень много стран). На территории несколько бассейнов, веселая анимация (правда на французском), показывали какие-то спектакли, представления, с соседених пятерок (!!!) народ подтягивался, говорит нас самый веселый отель был! Отель реально для молодежи, раз в неделю были пенные вечеринки прямо на пляже - очень круто!

По поводу еды - огромный ресторан, еды навалом, очень разнообразно, там первый раз попробовала тушенного кролика, одним макаронов было 5 видов!!! За ними всегда очередь была из итальянцев. По поводу грязи - не заметили ни грязные тарелки, ни скатерти. Скорее всего, это и не было, так как слепотой мы не отличаемся. Бассейны очень чистые, народ в них постоянно сидит, лежаков хватает всем.

У нас был стандартный номер на первом этаже - посмотрели номер у друзей, их заселили в бунгало. Никогда не бронируйте там бунгало! Это холодная тёмная подземка без окон. Может по площади и больше, но там темно и сыро постоянно.

Насчет моря. Да, в августе оно просто кишит медузами. Меня очень хорошо жахнуло, пришлось обращаться к врачу, так как меня парализовало на несколько часов я хромала и очень болела поясница. Шрам на ноге от медузы зажил через несколько месяцев. Естественно в море я больше не купалась после этого. Медузы маленькие и их почти не видно, многие на них попадаются. Насчет грязного моря - после обеда приплывает трава и водоросли - может быть не совсем комфортно. Но никакого мусора в море не видели, вода прозрачная и очень чистая.

В целом, отдыхать в отеле можно, особенно непритязательной молодежи. Для респектабельных людей, ценящих комфорт, лучше выбрать отель покруче - в Тунисе таких много.

Added: 14.10.2016 14:45
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 947 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (394) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Маргарита Ежова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 13.10.2016
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 083