АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
652 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо за отдых!

Translate

Отдыхали в отеле с 8 октября по 15 октября 2016 года (2 человека). Остались только положительные эмоции.

Заехали в отель мы поздно вечером, около 23:00. Заселили нас быстро, примерно минут за 15, хоть главный ресторан и был уже закрыт, но ресторан Isanbul работает до поздней ночи и это плюс)

Номер был 1320, с красивым видом на море и горы, с большой двуспальной кроватью и еще одной одноместной, с балконом, феном, кондиционером, сейфом, и вообще со всем необходимым (халаты, тапочки, шампуни, гели, крема и т.д.)и приятно было, что были цветы и свежие фрукты. Рядом находится шумный отель Grand haber, поэтому музыка слышна была, но это не вина Кристала, и музыка в 23:00 прекращается, поэтому спали мы прекрасно! Номер всегда был чистый, убирались каждый день, что важно!

От отеля до пляжа нужно идти минуты 2. Отель находится на 2-ой линии. Идти нужно через красивенный парк, где находится пруд с рыбками, и гуляющими по парку павлинами, можно их кормить.

Пляж галечный, чистый, много лежаков. Есть снэкбар, с фруктами, напитками, сэндвичами, бургерами, вафлями и т.д. Также на пляже есть пирс, и под присмотром спасателя можно прыгать в море))

Также в отеле есть Спа-центр, с хамам, саунами, бассейном и массажными комнатами. Мы ходили на массаж и в хамам на пилинг в подарок (мелочь, а приятно)- все понравилось и скидки делают!

Отель очень удобно расположен, близко до центра Кемера и разных магазинов. По вторникам в центр приезжает базар, поэтому сходите обязательно!

Еще нам очень с погодой повезло, море теплое, загорели и изнуряющей жары как в августе не было!

В бассейне не были ни разу, поэтому ничего не могу сказать, но есть горки для деток и детский бассейн. Кстати детки бегали счастливые, в отеле есть миниклуб для них и детский аниматор Анна им очень нравилась:)

Аниматорам отдельный респект, каждый день и особенно по вечерам нас развлекали! И караоке, и танцы, и живая музыка, и выступления разные, было все. Спасибо!

Еда вкусная, сытная, много национальных блюд, разнообразных мясных блюд, десерты супер. В среду в отеле был Морской день, поэтому любителям рыбки и всего морского советую приходить к началу ужина к 19:00.Также много зелени, сезонных овощей и фруктов, мы попали на сезон гранатов, мандаринов, апельсинов, слив и дынь) Завтракам, обедам и ужинам ставлю плюс.

Еще хочу добавить, что по всем вопросам, просьбам, пожеланиям обращайтесь к русскоговорящим девочкам (Guest Relations) Людмиле и Татьяне- вы просто душки. Всегда помогут и все расскажут! Люда тебе отдельное спасибо))

В следующем году приедем еще раз!

  • расположение
  • питание
  • персонал
  • уютные номера
  • не нашла
Added: 20.10.2016 15:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 563 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (513) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Darya
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 652