АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1131 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in October 2016
01.10.16 - 14.10.16
- Recommend this hotel
3.7
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Немцам рады!Вопрос-рады ли русскоязычному гостю?

Translate

Все отзывы предыдущие о заселении русских правда!!!!! Отель хороший .Но заселение вызывает вопросы...Русских селят в Марин или в Акву(за 50$)в номера с видом на стройку-мол там все ультра а в вилыдже нет номеров свободных и при этом немцам дают ключи на выбор......Немец за свои деньги на стройку смотреть не будет--а русским можно?Но это за счастье -можна попасть в Сплеш или Зен за 1 км от моря и с отвратительным питанием!!! Тем кто выиграл в лоторею и таки заселился- отдых понравится .Питание хорошее. Аквапарк и территория супер! Но за свои деньги давайте ехать в отели без проблем подобного рода!!!!

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • аквапарк
  • заселение!!!!!!!!!!!
Added: 30.10.2016 02:45
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 611 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Сама из России, разговаривала с девушками с Украины, тоже оказались в такой же ситуации, такое впечатление что русскоязычных как в резервацию селили в Зену, подальше от немцем, чтобы не оскорбляли своим поведением??? Хотя на самом деле было слишком много приезжающих, подтверждали всем, а потом распихивали по отелям, заполняли пустующие за наш счет. Девушка с ребенком предлагала доллары, даже не взяли. В Аква и Марине мест тоже не было, даже семью немцем в Зену отправили, сами видели. В Вилладже, ожидая экскурсию разговорилась с русской девушкой, они приехали 19 и их без проблем заселили в Вилладж, повезло, много немцем выезжало. Отдых испорчен, больше туда не поеду, это как рулетка.
Нам повезло-заселили сразу,в Вилладж. На следующий день уже селили только в Акву,правда без доплат. И не только русскоязычных...Октябрь-каникулы у детей в Германии. Отдыхать вне каникул им запрещено, отели сети Эфталия были заполнены. Потому,многих,к сожалению,когда заполнилась Аква,селили в Зен. А он намного хуже и дальше от моря...Действительно,рулетка. Правда,нам отдых испортил только Джоин Ап, "украв" два дня. Хотя сотрудники принимающей стороны (гиды) нам оказывали всяческое содействие. Уважаемые туристы,мой совет-не связываться с Джоин Ап. Кстати,у них этот отель оочень дешево стоил,а дешева юшка,как известно... Всем приятного отдыха!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (497) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Маша
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 131