АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
197 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in September 2016
24.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель хороший, все понравилось.

Translate

Отдыхали в этом отеле семьей в конце сентября 2016 года. Отель хороший, все понравилось. Прилетели поздно, сразу предложили ужин, заселили быстро. Персонал очень вежливый и приятный. Номера дали неплохой, все в нормальном состоянии, техника/сантехника рабочие. Уборка ежедневная, все качественно, претензий нет. Территория у отеля большая, красивая, ухоженная. Много зелени, видно, что стараются поддерживать все в порядке и чистоте. Много пешеходных прогулочных дороже, также и гольф-кар ездит по территории, подвозит отдыхающих. Есть несколько бассейнов, больших и маленьких, горки для взрослых и детей. Кстати, для деток есть хорошая анимация. А вот для взрослых с анимацией скудновато… Как-то однообразно и не особо интересно.

Море очень хорошее, пляж красивый и большой. Купаться можно только с пирса, так как отливы очень сильные. Кому принципиален именно пляж – будут разочарованы, на пляже никто не купается и не загорает, все на пирсе.

Питание очень порадовало. Есть разнообразие, много мясных блюд, рыба, гарниры разные, салаты, десерты, выпечка. Хорошие напитки. Обслуживание хорошее, официанты вежливые, улыбчивые! Особенно запомнили Рамадан и Осман - спасибо им большое, приятные ребята!

На экскурсию ездили на Райский остров и в дельфинарий. Заранее муж заказал у местного турагента Mido Bikham, общался с ним в контакте – тоже очень хороший молодой человек, прекрасные экскурсии порекомендовал, мы очень довольны!

В отеле есть множество услуг на любой вкус – и для активных отдыхающих и для пассивного отдыха. Хороший спа-центр – понравились массажи.

В общем, отдыхом очень довольны! Благодарим за сервис и хорошее отношение персонала, позитив в общении. Этот отель рекомендую!

Added: 17.11.2016 23:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 702 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:41 27.01.17
Уважаемая Mila!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас вновь в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com перед следующей поездкой.

С наилучими пожеланиями,
Администратор по работе с гостями (Guest Relation) Кристина
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (721) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Mila7895
Sweden
Gothenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.11.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 197