АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
469 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2016
24.11.16 - 01.12.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель очень хороший, но..

Translate

Отдыхали в этом отеле в ноябре этого года. Отель очень уютный, удобное расположение, персонал хороший, в целом мы остались довольны. Но были и минусы:

1. мы жили на втором этаже, балкон выходил на бассейн и бар, поэтому каждый вечер было ооочень шумно, особенно, когда отдыхали пьяные компании. Так же ооочень хорошая слышимость, без беруш спать просто невозможно, над нами жила странная дама, которая пол ночи и с пяти часов утра ходила по номеру на каблуках. Ее топот заглушал только кондиционер.

2. на второй день прибывания у мамы украли купальник с балкона. Сдуть ветром его не могло, т.к. ветра не было в принципе, и все остальные вещи остались нетронутыми. Подошли на ресепшен, администратор сказала, что вызовет горничную, но так никто и не подошел, мы отпустили эту ситуацию, т.к. разговаривать с ними бесполезно.

3. по-русски понимают только официанты, если вы не знаете английского, то на ресепшене вас не поймут и ничем не смогут помочь!

В следующий раз, когда поеду в Турцию, то выберу именно этот отель, только номер попросим на самом последнем этаже)))

Added: 03.12.2016 16:36
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 071 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (130) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Алла Неделько
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.12.2016
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 123
  • Comments: 2
  • Readership: 7 278