АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
135 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a couple in December 2016
09.12.16 - 17.12.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

ХОЛОДНЫЕ БАССЕИНЫ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД!

Translate

К сожалению нет подогрева бассеина зимой, даже в детском! Вода градусов 15. Хотя тур оператор уверял что подогрев есть! Для меня это было главным условием! Я приехал а его нет. Написал тур фирме о проблеме. Они написали в отель, им ответили что подогрев работает! Короче я разочарован. Бассеин ледяной! В море заход нормальный и кормят хорошо. Хорошо что море было теплым. С бассеинами в египте проблема даже зимой! Поехал сюда за 200 долларов, поэтому не растраиваюсь особо. Но очень хотелось поплавать в теплом бассеине(((( Но расположение отеля просто супер! Каждый день ходил в город. До набережной Марина 7 минут пешком. Так что бассейн это единственный и главный недостаток!

  • расположение
  • территория
  • холодный бассеин
Added: 18.12.2016 10:12
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 680 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:13 19.12.16
Уважаемый Артем, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время на написание этого конструктивного отзыва.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили удачное расположение отеля, разнообразное питание и утный пляж.
Все недостатки, описанные выше, мы довели до сведения руководителя департамента и искренне извиняемся за причиненные неудобства.
Надеемся увидеть Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве регулярного гостя. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 371) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Артем
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.12.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 141