АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With family in November 2016
04.11.16 - 17.11.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Идеально!

Translate

Приехали днем после 4- х часового трансфера из Пном Пеня, где провели пару насыщенных дней. Поначалу- шок) дорога к отелю...... ну сказать, что это дорога- ....... в общем жуть)

Отель порадовал сразу! Доброжелательность и улыбчивость менеджмента покорила сразу!

К сожаленю наши аппартаменты были на ремонте, нам предложили аналогичные на 2- м этаже. Отличные! Две спальни, маленькая гостинная с небольшой кухонькой ввиде студии! Прекрасная мебель, плазма, холодильник, ванна, сейф. Мы отказались, хотелость безметежности первого этажа, чтобы из номера да в бассейн!

Без проблем переселили и перенесли багаж!

Ни тени недовольства!

Отель бутик- маленький и очень уютный. В подобном мы жили в Сием Рипе!

Оформлен в потрясающем стиле летней дачи! Персонал вышколен до фанатизма! Чистото идеальна! Камерность отеля делает его еще более уютным!

Номера просторные на 2- х уровнях, есть отличная кухонька с небольшим набором посуды, большим холодильником, мини баром, душевая кабина.

Белье идеальное, немного попахивали полотенца) но как мы поняли потом, дело в сумасшедшей влажности.

Завтраки порционны, но меню довольно приличное, нам вполне хватало, порадовались, что не Шведский стол, а то бы лопали все подряд, соблазняясь)))

Бассейн чистый и прохладный, убирали регулярно!

Отель предоставляет бесплатный трансфер до Львов.

В общем выбираем билет на следующий отпуск! И конечно остановимся здесь же!

Сиануквиль- идеален для пляжного отдыха!

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0
  • все плюсы!
  • территори вокруг
Added: 27.12.2016 01:06
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 455 characters in the review
All reviews of the hotel (1) Previous rate All author's reviews (36)
kulenka Кулагина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2011
  • Countries, cities: 19 / 40
  • Hotels: 35
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 221
  • Comments: 9
  • Readership: 15 480