АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
742 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Danubius Hotel Budapest (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a With family in November 2016
05.11.16 - 06.11.16
- Do not recommend the hotel
3.2
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Номера прокуренные, лифт живет своей жизнью....

Translate

Приехали вечером в этот отель. Холл выглядит респектабельно и даже приятно. Заселили быстро, но на этом комфорт закончился. Номер нам дали на 9 этаже и наша компания не могла подняться на 9 этаж минут 10, потому что лифт то проезжает нужный нам этаж, то резко едет вновь на 1 этаж... Не знаю, как люди спускаются с более верхних этажей- ведь лифт к ним всегда приезжает заполненным((((

Наши товарищи сразу пошли менять номер- там было очень прокурено и накурено. В номерах совершенно открыто разрешено курить. Я этого не понимаю.

У нас в номере тоже отдаленно было слышно, что курили, но сил кататься на лифте уже не было и мы решили расположиться в своем 919 номере. Первое, что бросилось в глаза, это очень грязный и пропаленный (видимо сигаретами) ковролин. Сам номер старый и обшарпанный. На всю стену стоял непонятный шкаф, причем половина шкафа было заколочено)) Его невозможно было открыть. Нас спасло то, что мы только на 1 ночь, поэтому вещи особо не развешивали.

Ванная комната- это отельная печаль. Унитаз не продизинфицирован и были видны следы от предыдущих постояльцев... Крышка унитаза грязная. Вытяжку в ванной комнате не мыли и даже не протирали лет 10, такая она была грязная.

Отопление- в виде системы обдува. Иными словами - настраиваешь на стеновом пульте режим горячего воздуха и из радиаторов поступает горячий сухой воздух. Ну, вы сами понимаете, что дышать становится нечем. Все окна заколочены из-за высотности этажей. Пришлось отказаться от обогрева номера((((

Постель и подушки неудобные (в подушкам скомканный синтепон кажется, спишь, будто кирпич под головой). Почти под утро сработала сигнализация. Этот жуткий рев заставил полэтажа туристов выбежать в коридор, у людей была паника- куда бежать и что хватать из вещей? 5 минут она орала, потом также резко замолчала. Такое в моей практике путешествий впервые.

Но что порадовало- так это завтрак. Несмотря на то, что в главном зале было все занято, много туристов приехало в тот момент и мы стали под стенкой в ожидании места. К нам подошел официант и языком жестов предложил пройти в другой зал напротив, он открыл его, там было пусто, но за едой нам пришлось ходить в первый зал все же. Разнообразие на столах было приятным, еда свежая и вкусная. Напитки также вкусные. Это развеяло наши хмурые мысли после бессонной почти ночи)))

Приехала бы я в этот отель еще раз- сомневаюсь. Я сторонник комфортного проживания, пусть и подороже. Рекомендовать не могу.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • завтрак
  • вежливй персонал
  • грязные старые номера
  • ненастроеннная сигнализация
  • гразная сантехника
  • плохое отопление
  • долгий лифт
  • неудобные постели и подушки
Added: 30.12.2016 01:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 459 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (5) Previous rate Next rate All author's reviews (25)
Любовь Александровна
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.03.2014
  • Countries, cities: 11 / 21
  • Hotels: 23
  • Reviews: 25
  • Photos, videos: 398
  • Comments: 0
  • Readership: 18 154