АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1567 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Vacation as a Family with children in December 2016
19.12.16 - 31.12.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

The Lunar хороший отель на Патонге

Translate

Год постройки 2016, работает с апреля 2016 года. Отель новый - это сразу видно. Очень удачное расположение. От всей суеты в 15 минутах ходьбы. До пляжа минут 7, рядом севанилэван и фэмилимарт, очень много обменных пунктов. Рестораны в большом количестве с нормальными ценами. Очень понравился бассейн, в номере чай, кофе, чайник, фен, тапочки, халаты. Номер просторный, окна стеклянные в пол, вид на горы, очень уютный балкончик, там стоят 2 шезлонга и столик. Есть 2 русских канала, очень вместительный сейф. Очень много полотенец. На пляж можно брать цветные, меняют все каждый день. 2 бутылки воды каждый день бесплатно. Завтраки очень разнообразные, брали этот отель из-за 4 звезд, так как есть с чем сравнить, в тройках кормят не очень. Персонал приветливый. Wi-fi отличный, выдают бумажку...можно взять на 3,5 и 10 дней. Написано "только на 2 гаджета" . Мы с ребенком прилетели...у него телефон и планшет, у меня телефон и ноутбук, я сходила с проблемой на ресепшен, мне выдали ещё одну бумажку на 2 гаждета, да!!!! так просто. Отелем довольны, расположением тоже. Всем рекомендую.

  • завтраки
  • расположение
  • персонал
  • бассейн
  • не обнаружила
Added: 02.01.2017 14:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 096 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Добрый день, Ирина! Подскажите, какая глубина у бассейна?
Светлана, здравствуйте, глубина бассейна 1,2 м, есть для деток маленький, совсем неглубокий, он отгорожен бортиками....часто мы туда не ходили, но с балконов видно, что включают джакузи)))
Большое спасибо:)! у нас папа 1,90, ему наоборот глубже бы))))
Это так кажется, что Вы будете купаться в бассейне, сходите один раз)))) Море теплее, чем бассейн.... экскурсии, шоппинг, прогулки к Джангцейлону - на бассейн времени не будет!!!!
Надеюсь! В прошлые поездки медузы выгнали из моря;)
Подскажите а как пляж , понравился? Он галечный?
Пляж песочный, с этой стороны Патонга, (где расположен отель) считается, что море чище.... И нет такой движухи сильной...в смысле катаний на парашютах, на скутерах.....все в другой стороне.... я уже третий раз в Тайланде, в этот раз самый удачный, уж не знаю....по какой причине, отель замечательный, пляж отличный, море волшебное!!!
Ирина, а на против окон именно горы? других зданий нет , у которых окна смотрели бы на ваши окна?
И в номере влажность сильная? читала про запах сырости и даже сырое постельное белье
Ольга, день добрый. Окна со всей гостиницы выходят на одну сторону, внизу небольшая своя отельная территория, через забор другой отель, он не напротив окон, а в правой стороне. Сырости никакой нет, очень сухой светлый номер. Постельное белье белоснежное, матрас очень комфортный. Единственный косячок у нас был, расположение балкончиков. Хотя у балконов проектировка интересная, но соседей видно сбоку. Соседи были курящие и с открытым балконом находится было невозможно. Но они уехали. Я попробовала в одну из ночей спать с открытым балконом - нас закусали комары и мошка. Лучше спать с кондиционером на подходящей температуре.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (64) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Vladivostok
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.12.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 567