АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a couple in January 2017
09.01.17 - 15.01.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых за разумные деньги

Translate

Мне лично придраться не к чему, отличный отель, вежливый и доброжелательный персонал, а если не забывать оставлять чаевые, то по любому вашему запросу сразу же находятся готовые помочь. Еда вкусная, разнообразная, погода подкачала, но это не отель виноват.. Для тех кто любит самостоятельные путешествия: маршрутка до центра манавгата 3 лиры, туда она идет с номером 2, обратно ищите номер 10, это она же. рядом с макдональдсом можно пересесть на маршрутку до водопадов, а оттуда при желании взять такси до развалин древнего города Селевкия (Лирбе). Также в районе макдональдса можно сесть на рейсовый автобус до Антальи, проезд стоит 14 лир, ехать примерно 1,5 часа. Кто поедет за шмотками, избегайте базара))) Там на главной улице Манавгата очень много магазанов с фиксированными, очень приятными ценами.

Added: 17.01.2017 14:33
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 807 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

в отзыв не влезло, добавлю в комментах, тут халява для местных, нивея после бритья 160, кружка 35, USB кабель 1,5м за 106, рубашки 190, футболки 142. тапочки 42руб, набор турецких чайных стаканов 46руб, рубашки по 200, постельное белье отличный хлопок по 1300, кесе 23 и так далее А через 200 метров и улицу базар на котором две футболки 20€, но можно торговацца. Лично я прилетел с перевесом в чемодане и ручную кладь еле допер))
https://yandex.ru/maps/-/CZX9bEzI
Да, забыл написать, что в магазинах просите заполнить вам tax free form и собирайте чеки в магазинах, тогда в аэропорту, в маленькой будке, на которой написано tax free можно будет перед вылетом вернуть НДС))
All reviews of the hotel (430) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Александр
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.12.2009
  • Countries, cities: 8 / 11
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 52
  • Comments: 18
  • Readership: 3 258