за последние 30 дней
Шикарный отель для отдыха с семьей и друзьями
Отель, в который хочется вернуться. Мы отдыхали там 2 раза и еще бы полетели, если б не события в Египте. Первый раз в начале сентября 2010 году, второй в январе 2015 года, отель за этот период ничуть не изменился, как это бывает с раскрученными уже))). Первое, что радует, никаких браслетов, но весь персонал знает после 1 дня, тебя в лицо, чужие не попадут, охраны много, но их не видно. Очень зеленая территория, много деревьев и кустарников, как в ботаническом саду. Отличное питание, шеф повар сам стоит во время приема пищи и наблюдает в хорошем смысле этого слова, за туристами, стол изобилует морепродуктами, несколько видов рыбы, для любителей))). Питание очень разнообразно и булки и пироженки никто не таскает, у центрального бассейна, в полдник начинает работать снек бар, можно наваять себе сендвич, даже с тунцом. Большое разнообразие напитков и для детей, и для взрослых. Приветливый и грамотный персонал, многие могут общаться на русском, если у кого то возникает такая проблема)))). Шикарный финесс-зал, много оборудования и отличный тренер. Для любителей уединиться, есть тихий бассейн, где нет пищащих детишек и орущих мамаш))), для них другие развлечения с бассейном. Есть отличный бар у рецепш, там варят замечательный кофе, и очень приличные делают коктейли, каждый вечер анимация, а каждый день посвящен той или иной стране, в ресторанах подают национальную кухню и украшают зал в цвет флага)). Для любителей,почти на берегу есть кальянная, там на мягких диванах, вы можете отдохнуть, а так же заказать чай, очень вкусный. Отель расположен в хорошей бухте, есть что посмотреть, в коралловых тапочках погулять в прибрежной зоне, а в маске опустившись с пристани увидеть многообразие рыбок и кораллов. Номера очень чистые, каждый день уборка, "четкое" пополнение мини бара. Для любителей покушать ночью, есть ночной ужин в главном ресторане. Это действительно отель, уровня 5 звезд, если получится, поедем еще, поверьте, есть с чем сравнить))))) Он конечно, не дешевый, но он этого стоит. Удачного Вам отдыха!!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh
Вы действительно хотите удалить комментарий?