АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1587 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in August 2016
05.08.16 - 16.08.16
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для не превередливых

Translate

По порядку:

С аэропорта забрали быстро. Автобус был не большой и все в этот отель. Первое впечатление едем на свалку-стройку. Стройки остались по бокам. Территория не большая узкая и длинная. Заселили сразу без бакшыша. Было где то 10.00. Номер на верху прямо с выходом на бассейн. Об отеле. Убит полностью. Номер большой - две комнаты убит средне. Примечание. Отель ка терраса. На верху номера хуже. У моря лучше. Там живут немцы, но бывает что и везет славяноговорящем. Кондиционер работал но ревел как дурной. Столовая убита. Кормят как везде. Бар в лобби. Второй бар на пляже. Всю территорию можно пройти минут за пять. Пляж нормальный песок, были с ребенком по этому в самый раз. Коралов почти нет. Так все старое. Но отель очень маленкий. Всего было человек 50 немцы 40%, бел-сы 40%, то ли чехи ло ли словаки - пару человек, и немного месных. Месные приезжают на выходные пару семей не не доставляют неудобств, они все ловили моего малого (блондин) фоткались и тискали, думали брать деньги за это но постеснялся. К белсам относятся хуже чем к другим нациям, но это из за жадности последний, дайте пару долларов и все окей. Для детей сам то, за пару дней все раззнакомились и с немцами то же, все дети играют вместе. Подружились с семьей муж египтянин, она мароканка, дочка малая как игрушка, с моим малым сдружились, все хотели со мной по английски поговорить, а я им ай э скул бой, май нэйм из....Персона очень хороший люби детей. Аниматоры детские то же доброжелательны. Для детей каждый вечер Маша и медведь или зверополис(5 раз смотрели) по проектору и детская диско немцы и другие дети в восторге, после взрослые танцы.

Самое главное - были КОМАРЫ(когда село солнце). По этому фумигатор!!!! и спрей обязательно чтоб не омрочать отдых.

Совет отель в старом городе выходиш вокруг местные по руски не говорят. Но если пойти на лево по улице, выйдя из отеля, пройти метров 200, дальше перекресток , пройти вдоль еще левее, за перекрестком перейти дорогу, увидите продает мужик шлепанцы в магазинчике, он говорит по русски, купите у него шлепанцы за 2 доллара, и он вам все покажет вокруг, где что и лучше купить. и не надо ехать на шаратон, просто месные не говорят на русском. Еще в отеле есть магазин. Если по мелочи майки или полотенце то цены как на улице.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • компакт
  • хорошо относятся к детям
  • анимация
  • мало арабов
  • износ всего
  • комары
Added: 31.01.2017 22:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 275 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

+ за удовольствие от стиля изложения!
Шедевр! )))))
Useful review
Похоже, что сам хозяин отеля, мистер Мухаммед, или его верный друг и помощник,-мистер Абдул, - решили поприкалываться и внести оживление. А возможно, что и модераторы разгоняют тоску подобным образом.
Спасибо автору в любом случае! Повеселили. )))
Я не ихний а местный, деревенский. Славяноговорящий. Просто когда писал был троху выпивши, поэтому проблемы с арфографией. Извините.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (938) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Митя
Belarus
Orsha
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.10.2012
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 5
  • Readership: 4 342