АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 22 июня по 3 июля 2009г. Постараюсь...

Translate

Отдыхали в отеле с 22 июня по 3 июля 2009г. Постараюсь объективно как опытный путешественник преимущественно в отелях 4 и 5 звезд. Отель в целом очень понравился. Хорошая, зеленая и ухоженная территория, хоть и небольшая. Особо хотелось бы отметить великолепное питание. Огромный выбор блюд на любой вкус, даже диет-стол присутствовал (овощи на пару). Обилие фруктов (яблоки, бананы, апельсины, персики, нектарин, сливы, арбуз, дыня, черешня). Отдельно порадовал выбор сыров и десертов с мороженым. Чай-кофе круглосуточно - повсеместно стоят автоматы. Вино и пиво, коктейли в баре. Шикарнаыя кальянная релакс зона. Вечерком очень приятно посидеть в стилизованных восточных будуарах с мягкими диванами и балдахинами. Кальян платно - 15 долларов.

Из минусов: 1. лежаков по тентом не хватает. занимать надо до 7.30 утра. Ленятся с уборкой пляжа. Окурки и пластиковые стаканчики регулярно попадались.

2. Слабоватая анимация, хоть и стараются. Ведется только у бассейна и на воллейбольной площадке. Пляж не охвачен вообще. Мини-диско - одно и тоже каждый день. 4-5 песен крутят и все. Про дневные развлечения деток ничего не скажу. Отдыхали без деток.

3. Кондиционеры на холод работают с 12 до 16 часов дня, в другое время эффект вентилятора. Может в пик сезона перестанут экономить. Пару ночей это особо напрягало.

4. Теннисный инвентарь платный - кто играет - берите с собой. Корты вполне приличные.

В общем цена-качество вполне соответствует. Плюсы отеля перекрывают возможные минусы. Правы те, кто говорит про спокойный семейных отдых. Тусовочной молодежи будет скучновато. Тем, кто едет реально отдыхать от суеты - советую. Ночью не шумно.

Отелю твердая 4, плюсы добавляют отменное питание и достойный сервис.

Хорошего отдыха всем, кто поедет в Iberostar.

Added: 17.07.2009 13:13
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 764 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

17:13 24.08.17
Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями
All reviews of the hotel (955) Previous rate Next rate
Наталья
Unverified Account
Турист