АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
299 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a in September 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Abstained
2.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в этом чудо санатории в прошлом году. Просто ужас...

Translate

Были в этом чудо санатории в прошлом году. Просто ужас. Единственное это парк и нормальный пляж. Всё остальное просто кошмар. Еда отвратительная, всё время холодная, холодильник в номере работает как трактор. За стоянку машины с нас содрали 20 гр в сутки. При жалобах на холодное питание ...сказали грейте в микроволновке, на соседнем этаже столовой. Короче , если хотите испортить себе отпуск, милости просим в санаторий Алуштинский!

Added: 18.07.2009 09:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 434 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Согласен с Вашим отзывом был в 2005году и не в восторге... особенно питание когда долго искал картошку в курином супе и не найдя кусочка курицы высказал претензии в столовой .. был мягко говоря послан ... идите на набережную там и питайтесь в ресторанчиках если не устраивает Чо. С тех пор езжу только в Дальнее зарубежье.. А сейчас вообще с конфронтейшн РФ с Украиной нече туда соваться для тех кто не знает:
«Российский турист, посетивший территорию Крыма без получения разрешения властей Украины, является нарушителем закона Украины о статусе оккупированных территорий, — сообщается в памятке. — В связи с этим к нему могут быть применены санкции как со стороны Украины, так и со стороны других стран-членов ООН. В отдельных случаях возможно уголовное преследование и международный розыск».
Уголовный кодекс Украины (ст. 3321) за нарушение порядка въезда на территорию этой страны «с целью причинения вреда интересам государства» предусматривает до трех лет лишения свободы, за те же действия, совершенные организованной группой, — до восьми лет. За нарушение порядка въезда и выезда без умысла против интересов Украины полагается административный штраф или арест сроком на 15 суток.
All reviews of the hotel (15) Previous rate Next rate
Макс
Unverified Account
Турист