АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
827 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in January 2017
15.01.17 - 24.01.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых

Translate

Отзывы действительно противоречивые. Отдыхали в этом году в январе. До этого, два года назад были в другом отеле (4+) чуть дальше от Колвы. По некоторым показателям Лонгинос оказался гораздо лучше. Отель небольшой, уютный. Дуэт струнных за ужином - просто класс! Кухня в отеле конечно-же местная, к острым блюдам пришлось привыкать, хотя был выбор! С плохим знанием английского было сложно выбирать блюда. Обедали в шейке Сиахорс (у Алекса). Кухня в шейке очень вкусная, и на удивление не острая, довольно большое разнообразие блюд. Отдельный респект работнику шейка Джимми.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 12.02.2017 14:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 575 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Алексей может вы что нибудь про экскурсии расскажете а то задала вопрос но никто не рассказывает.Меня интересуют морское сафари -дельфины и купание затем обезьяны и специи где лучше покупать и какие -может кто другой знает ответьте пожалуйста.
Были на экскурсии по пляжам (35 дол.) не жалеем. Также были Водопад+плантация специй, тоже немало впечатлений. Специи можно брать в Колве. Больший выбор в Маргао на рынке (автобус тук-тук). Специи можно брать любые, у нас такие не купишь. Главное не перебрать 20 кг. на пассажира.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (103) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Алексей
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.02.2017
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 236