АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только что вернулись из этого отеля. Сразу скажу что есть...

Translate

Только что вернулись из этого отеля. Сразу скажу что есть с чем сравнить, так как не раз были в отелях 5* Турции и не только.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили нас за 5 минут. Номер выходил на соседний отель, сначала расстроились, но это оказалось гораздо лучше чем номер с выходом на бассейн Арансии, потому что до 3-4 утра недалеко проходит дискотека и музыка гремит. А в соседней гостинице дискотека уже заканчивалась в 12, поэтому спали сладко. Номер чистый, мебель новая. В ванной вода сходила примерно минут 15, очень маленькая и неудобная. Каждый день оставляли уборщице по 1 евро, она делала красивые фигуры из полотенец. Кондиционер первый день не работал, пока 2 раза не позвонили на ресепшн и не вызвали мастера. В отели удивительно медленные лифты, такого я ещё не встречала.

ПИТАНИЕ. Еда однообразна, особенно завтрак. На обед и ужин один вид мяса, в основном курица, редко говядина. В общем удовольствие для вегетарианцев. Из фруктов яблоки, и персики не первого сорта. Один раз была черешня. Ресторан маленький для такой большой гостиницы. Люди бегут в ресторан к началу, становятся в очереди к болюду, хотя даже не знают что там предлагают. За арбузом очередь в 20-30 человек выстраивается и это считается нормальным.

В первый день решили выпить алкогольных коктейлей, лучше бы этого не делали. С утра не могли встать с кровати, эти симптомы наблюдались у всех. Как нам позже сказали аниматоры, алкоголь здесь не что иное как турецкая крутка. Пиво также разведено водой.

БАССЕЙН. Это требует особого внимания-в 7.30 утра уже все лежаки заняты!!! Это что-то! Если выприехали и увидели такую ситуацию, ищите дядю в красной майке, он перетащит чужие лежаки, на которых нет личных вещей друших людей на место которое вы укажете.

Как уже здесь и говорилось вход в море отвратительный, в первый день побили ноги об плиты в море. Ку паться можно только с пирса, а тот вход про который здесь пишут конечно есть, но там столько народа плавает, что негде развернуться.

Added: 20.07.2009 11:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 968 characters in the review
All reviews of the hotel (1 220) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист