АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1165 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in January 2017
15.01.17 - 29.01.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш отдых уже второй раз в данном отеле!

Translate

Всем доброго времени суток, мы с семьёй были (уже дважды) в данном отеле. Сначала по горящей путёвке в январе 2016г., брали делюкс с видом на море (10 этаж с балконом (№1002), вид на море был, но из далека- отель расположен на 2 линии), а в этом году (январь, 5 этаж (№502) делюкс, вид на город. Балкона не было, только окно и вместо балконной двери тоже окно). Оба номера идентичные по квадратуре, разница в балконе. Вид хороший из обоих номеров. Шум не слышали, на ночь окно закрывали, а что бы кондёр не дул на кровать, завешивали его шторкой из полотенца на прищепки (дует вниз, температура в номере оптимальная!). Вещи сушили на верёвке (брали из дома), натягивали в шкаф на перекладину и зацепляли за держатель для шторы у окна.

По отелю: если цены понравятся, в следующий раз посетим его с удовольствием! Выбирать будем номер не ниже делюкса, т. к. супериоры выходят в колодец над ресепшном, дневной свет плохо доходит туда. Сервис хороший, в первый же день заблокировали сейф, через гугл переводчик объяснили проблему, через 5 минут её решили! Уборка нормальная, воду и принадлежности в душ доставляли ежедневно. Завтраки с видом на город и море (на 12 этаже) по-моему отличные, главное, приходите пораньше, так меньше народу и больше выбор! Бассейн и бар на 13 этаже (бассейн маленький, но глубокий, полностью не прогревается солнцем (что минус, но не существенный, т. к. рядом море!). Вай фай в номере хороший, пароль выдают на ресепшн, бесплатно, мультики и фильмы смотрели каждый день, по вотсапу звонили в Россию (бесплатно! т.е. даже не покупали симку во Вьетнаме, вполне обошлись вотсапом! Очень радует данный факт!)

На третьей линии (что влево от выхода из отеля) есть магазины "Сапфир" (там их 3), косметика, кофе, ром и многое другое (причём вся косметика с переводом на русский язык (что очень удобно!), закупались там, цены примерно на уровне рынка "чо дам", так же там обменивают доллары на донги (весьма неплохой курс).

А про обмен валюты- пройдитесь по ювелирным магазинам, можно заглянуть в РИЦ (русский информационный центр), среди них заметили наиболее выгодные курсы по обмену долларов (каждый день курс разный, стоит пройтись, прежде чем обменивать в первом же. Экскурсии у РИЦа не плохие, обратите внимание! Есть скидки на пакеты из 3 и более экскурсий (так же в инете можно найти купон, его можно распечатать или показать на телефоне и скидка в 1 $ у вас есть), есть экономная доставка на местные грязевые источники (узнаете на месте).

Итого: отдых в данном отеле устроил полностью! Нячанг нам очень нравится, вернёмся сюда ещё и не раз!

  • удачное расположение!
  • нет
Added: 08.03.2017 07:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Татьяна, у вас случайно не сохранилась брошюрка турооператора по экскурсиям? была бы очень рада им.
Доброго времени суток! Мы брали экскурсии у Русского информационного центра (брошурки не сохранились), а некоторые места посещали самостоятельно на общественном транспорте (проезд около 22 рублей, дети до 7 лет бесплатно, выходит дёшево). Зайдите на сайт РИЦ или "дядя Ваня" там экскурсии расписаны, и скидки бывают.
Здравствуйте! Может знаете, есть ли комплименты от отеля в День Рождения или молодоженам?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (59) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Бабаева
Russia
Khabarovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 165