АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.05.14
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 5
Comments: 70
Readership: 12640
Photos: 68

Bronze status

2 085
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальные аппартаменты

Отдыхали семьёй с ребёнком 3,5 года. На олинклюзиве. На Крите не первый раз.

Выбрали его, т.к. нужна была кухня для приготовления еды ребёнку (он ехал первый раз, да и едок он у нас ещё тот.))

Приехали в 10 утра, от аэропорта ехать совсем не долго, минут 15 (самолёты над головами летали на посадку. занятно)). Разрешили позавтракать. Заселили в час, до этого времени оставили вещи в комнате ожидания, переоделись на нулевом этаже (там у них пара туалетов, душ и склад с детскими кроватками и прочей ерундой) и пошли море смотреть.. Аппарты без пафоса, но уютные, чистые. в голубом цвете. В номере 2 комнаты. спальня (шкаф одежный, трюмо с зеркалом, тумбочка прикроватная, сама кровать (у нас было две односпальные - сдвинули их вместе), телевизор старенький с российским каналом вроде бы - не включали), кондей. кухня просторная, она же гостинная (диван, односпальная кровать, стол, стулья, небольшой гарнитур, электроплитка и холодильник маленький, раковина). На кухне есть всё необходимое для приготовления и поедания пищи, даже штопор)) Туалет-душ исправно работал, правда шторка для душа не спасала, на полу постоянно вода была. Фена нет. Есть балкончик , выход на него как со спальни так и с кухни. У нас был крайний номер в левом крыле на втором этаже. Балкон с видом на теннисный корт и другие здания.

Уборка почти каждый день, пару раз сменили постельное бельё, полотенца меняли почти каждый день. Пару раз оставляли на кровати евро уборщице на чай, но не брала В общем, жить можно!))

Сам отель маленький, тихий. Ресепшен работает с 9 утра до 15:00. На нём Русскоговорящая девушка Людмила. Анимации нет. (Один раз вечером живая музыка в баре была). Территории тоже нет. Есть небольшой взрослый бассейн и лягушатник для детей. У бассейна шезлонги, а также кровати летние под навесом (некоторые на них весь отдых и провалялись, переворачиваясь как курицы на вертеле). Туалет и душ у бассейна имеется, работает. Бесплатный вайфай в лобби и у бассейна ловил, но слабенький. В отеле есть маленькая детская комната с игрушками, также горка и качельки на улице под солнцепёком.

Персонала мало, тихий, ненавязчивый, я бы сказал даже более равнодушный, но точно не мешают. Отмечу повара Джорджа, отзывчивый человек. Ухо у меня начало там стрелять жутко, отвёз на скутере в аптеку (далеко), показал там врачу, помог в общем))

Прямо рядом с отелем их же магазин где всё можно купить (от продуктов с вином и пивом до сланцев, футболок и сувениров), цены идентичные тем, что в соседних ларьках.

Питание вполне себе (не для притязательных). нет многообразия, но достаточно вкусно и до сыта. Европейские завтраки, скудные обеды и ужины по-богаче. Детского меню нет, но ребёнку можно найти что поесть, те же тефтельки с макарошками. Каш также нет, Суп - водичка мутная) Правда, очереди перед открытием столовой, так что лучше подойти на пол часа позже. Еды хватало всем, а вот фрукты заканчивались быстро и подносить их не спешили. Как правило были арбузы, дыни, цитрусы. В баре у бассейна днём мороженого можно поесть. Напитки стандартные: чай, кофе из машины (на завтрак), соки разводные, вода. Пиво вполне себе, вино пакетированное кисловатенькое. Из крепкого пробовал только раки, тоже нормально... в общем стандартно.) Русскоговорящих было мало (Прибалтика. Россия), Англичан много, немцев - ребятааа... как они бухают .. что мужики, что женщины... это до слюней! каждый день.. весь день! Тагил отдыхает!!! Немцы целый день сидят, пиво хлыщат. .весь день... Уходишь на море, они пьют, приходишь, они пьют... Орут, харкаются, рыгают и т.п... видимо в порядке вещей у них..

Море.. море прекрасно! Идти неспешным шагом минут 7 мимо таких же отельчиков, магазинчиков и прокатов машин. Дорога прямо идёт к пляжу. Большой, песчаный. Море правда всегда тут волнительное, порой даже слишком. Если свернуть направо вдоль моря, то минуты через 3 будет пляж поменьше, море там спокойнее из-за волнорезов его окружающих - для маленьких детей удобнее. Вдоль моря много кафешек и магазинчиков. Если погулять по району вверх от маленького пляжа, то можно наткнуться на базарчик. целая улица с магазинами, аптеками ,сувенирами, ювелирка и т.п. Брали машину на прокат через бармена отельного (Реми его зовут). Вышло дешевле чем в рентакарах. Машинка новенькая, фиат панда на ручке. Где были и что видели - это уже другая история... Также из отеля можно пешочком дойти до критского аквариума и денозаврии, полчасика вдоль моря налево, т.е. экскурсии туда можно не брать, а просто прогуляться самим, кому не лень В общем, отель не плохой, но он для тех, кто всё таки большую часть времени проводит вне его, т.к. ни анимации, ни развлечений и дискотек тут нет. Остановился бы я ещё раз в этом отеле? думаю нет. хоть претензий и нет особых, но скучно, особенно детям. Из-за этого же нет смысла ехать в него на "всё включено" (кстати, он работает и на "завтраках"). Уезжали из отеля в 5 утра. Никто не провожал, в отеле мёртвая тишина)) Просто положили ключи на ресепшене и всё. С вечера, кстати, дали сухой паёк на отъезд: пара булочек, водичка бутелированная, апельсинчик и сок.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

спальня

Фото туриста отеля

Rooms

типа гостинная

Фото туриста отеля

Rooms

гостинная

Фото туриста отеля

Rooms

мини-кухня

Фото туриста отеля

Rooms

коридорчик

Фото туриста отеля

For children

игровая комната

Фото туриста отеля

For children

вся детская площадка

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE

ТаварищЪ voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.7 Beach

Children services

3.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
для пожилых либо предпочитающих очень тихий отдых или путешествующих по криту
Disadvantages
скучно не для олинклюзива
Added 18.03.17 11:22 (5 082 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up