АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
75 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в этом отеле с 22 мая по 1 июня 2009. Полностью...

Translate

Отдыхала в этом отеле с 22 мая по 1 июня 2009. Полностью соответствует заявленной категории. Заселили сразу по прилету, около 11 часов, хотя там указано, что после обеда.

Теперь касательно обслуживания: убирали каждый день, а вот полотенца и постельное белье только когда поймаешь горничную, и то, может оказаться, что у нее нет чистых полотенец. Песонал в основном говорит на болгарском, русский плохо знает, а немецкий практически не понимает, интернет платный 5 лев 1 час.

Кормили не особенно, я брала только завтрак. Когда на выходные приезжали из соседней Румынии школьники, то на столе можно было найти горячие блюда, булочки, какао. А в будний день приходилось доедать то, что осталось после выходных - вареное яйцо, помидоры, огурцы, сыр брынза, хлеб и сухие завтраки с молоком, может быть яблоко.

До пляжа идти минут 7 под горочку по ступенькам, там везде зелень, поэтому нежарко.

Теперь осталось рассказать про бассейн - наполняли его водой в пятницу, перед приездом школьков, а воду меняли в следующий четверг - перед новым заездом. Вода сильно отдавала хлоркой, а после купания стягивало кожу.

На побережье куча кафе и ресторанчиков. Само собой разумеется, самые дешевые на третьей линии, самые дорогие на первой. За 10 лев можно было отлично пообедать или поужинать.

Added: 23.07.2009 12:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 287 characters in the review
All reviews of the hotel (25) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист