АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
85 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2016
02.04.16 - 16.04.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет!Хочу поделиться с вами своими впечетлениями...

Translate

Всем привет!Хочу поделиться с вами своими впечетлениями о отеле,в котором мы с мужем и с моими родителями провели свой приятный отдых)в этом отеле были первый раз и сразу как то даже росстроились,ведь отель не совсем новый,номера старенькие,но уборку проводят хорошо)особенно поражало,как они каждый день оставляли что то красивое с полотенца на наших кроватях)Мои родители очень любят вечерние прогулки,поетому они каждый вечер гуляли,ведь територия отеля очень большая и много зелени и разных насаждений!А мы с мужем проводили время в аквапарке,который очень впечетлил!!!Ресторан большой и уютный,очень нам понравился ужин на террасе под скрипку очаровательного скрипача)Екскурсий очень много предлагают,мы побывали на многих,есть хороший фотограф в отеле,который реально профессионал)Нам постоянно не хватало полотенец,хах,но мы говорили уборщикам и нам доносили.А анимация—это отдельная тема!Она шикарна,были в Турции,и там вообще ужас по сравнению с этойони уникальные,настолько легко с ними в общении,и интересные активити,утром мой папа и муж играли в волейбол,а мы с мамой бегали на активную зарядку!Вечером с 20:00 и до 12ночи аниматоры просто взрывали и танцпол и сцену,это невероятные парнишки и девченки!Монди,Смайли,Юленька,Танечка,Слава,Оленька,Самба,мы вас обожаем,и в следуйщем году обейзательно приедим к вам снова!Я рекомендую этот отель,приезжайте,вы не пожалеете,в этой жизне,главное это хороший отдых и теплые восспоминания,которые у нас остались именно от этого отеля!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 04.04.2017 18:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 490 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:26 05.04.17
Уважаемая Анна!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 760) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Ukraine
Boyarka
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 85