АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
31 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приехали в Тиран через неделю после его официального...

Translate

Приехали в Тиран через неделю после его официального открытия. Кроме нас (2 взрослых и 3 детей) в гостинице было еще человек 6. При расселении мы попросили дать нам 3 номера рядом. Но несмотря на огромное количество свободных номеров, это почему то оказалось проблемой. Оформляли минут 30 (напомню, что никого кроме нас не было) и номера дали все равно в разных местах. Правда, на следующий день обещали поменять. Во второй половине следующего дня это действительно было сделано. Но это, пожалуй, единственный минус. Все остальное в плане обслуживания было на высоте.

Отель совсем новый. Номера хорошие, чистые, довольно большие. Минибар в номере пустой, заполняется только за деньги. Территория у гостиницы не очень большая, что-то еще строится, но шума от стройки не было. Есть большой бассейн и маленький детский, амфитиатр, где проводятся шоу, бар в лобби и у бассейна.

Пляж метрах в 700 от гостиницы. До пляжа ходит автобусик, причем не по расписанию, а тогда, когда нужно тебе. На автобусе до пляжа минуты 3. Пляж сам небольшой, поэтому не знаю, как они будут справляться при полной загрузке отеля. Пока на пляже бара нет, но видели, что строится. Пока стоит маленький столик, туда постоянно из отеля привозят напитки и закуски (сендвичи). Есть официанты, которые эти напитки к тебе на лежак приносят.

Море - это что-то!!!! Говорят, что одно из лучших мест в Шарме. Понтон совсем не длинный (вход в море только с понтона), кораллы рядом, рыбок всяких куча!!! Рядом отель Melia Sinai.

Опять-таки говорят, что отель расчитан на иатльянцев. Под конец нашего отдыха их приехало много. Кроме них еще поляки и египтяне. Замечательная группа аниматоров: трое итальянцев и двое русских (девушка Катя и молодой человек Женя). Днем развлекают и у бассейна и на пляже: бочча, волейбол, дартс и т.п. Вечером делают разные шоу. Сама не ходила, но говорят, что хорошо. Есть детский клуб, где милая девушка Франческа занимается с детишками.

Основной ресторан небольшой (могут быть вопросы с местами при полной загрузке гостиницы). Еда нормальная, не сильно разнообразно, но иногда даже очень вкусно.

В общем, пока отель новенький - всем советую!!!

Added: 26.07.2009 16:30
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 150 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (817) Next rate
Катя
Unverified Account
Турист