• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Le Jardin Aqua Park,Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort,Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 01.10.25)
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили с 16 по 26 июля 2009г. Ездили через Тез Тур. Путевка...

Translate

Ездили с 16 по 26 июля 2009г. Ездили через Тез Тур. Путевка вышла с вылетом из Самары 50 000 на двоих. Ребята молодцы, встретили в аэропорту на высшем уровне.Приехали в Отель как раз к обеду , гид сразу же отправил на обед, после чего начали оформляться , за 10 баксов чаевых нам дали обалденный номер с видом на террасу и бассейн и море , двуспальную ковать и все дела. Обсулживание хорошее - уборка номеров каждый день.( меняли постельное белье, полотенца), а за 1,5 фунта чаевых горничный делал павлинов и всякие фигурки из наших вещей и полотенец, супер!!! Анимация на высшем уровне !!!, супруга в полном восторге , не че не повторялось , уторм жена ходила на аква-аэробику, осталась довальна , вечером шоу очень интересно . В отеле очень много иностранцев , наших наверное не больше одной трети.( иногда было стыдно:-(() ( когда наш дал по морде работнику бассейна за то, что он плохо знал русский язык и не понимал его и когда наши устроили матюгальню на экскурсии в автобусе, не могли поделить место в автобусе , хотя мест было полно)

Единственнное ,что подкачало, так это питание ( очень много специй и приправ , и то, потом нашли диетический стол , готовят что покажешь .

обслуживающий персонал и все остальные были очень приветливы ,так что отель нам очень понравился большая территория несклоко бассейнов ( для детей, с пресной и морской водой ) .

Экскурсии лучше брать у Тез Тура , так безопсней и гаранитирован качество , особенно понравилось кораловые рифы , просто супер , даже лучше чем дайвинг мы плавали и ныряли по часу , а то и больше , а дайверы только 20 минут и сразу уезжали, подводная фауна оставила не забываемые впечатления видели даже огромную 2-х метровую мурену скатов .

так что нам все понравилось , отличный отлель и сервис

Added: 27.07.2009 16:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 767 characters in the review
All reviews of the hotel (1 812) Previous rate Next rate
Эльвира + Артем
Unverified Account
Турист