АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
681 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2017
10.04.17 - 18.04.17
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Аренда сломанного байка.

Translate

Отель в целом понравился. Персонал отзывчивый. Завтрак хороший.

Однако, отель предоставляет сомнительный сервис в виде аренды байков. Арендовали байк дважды. Первый раз был удачным. Съездили на пляж Зоклет и вернулись без всяких проблем. А вот во второй раз нам сдали в аренду байк, который заглох на трассе через несколько километров от города. После многочисленных попыток он завелся, но через несколько минут снова заглох. Мы приняли решение вернуться обратно. И всю дорогу он глох. Причем, без всякой логики: не во время холостого хода, а неожиданно, по своему усмотрению. Байк часто глох прямо на перекрестках и это было очень большой проблемой вернуться обратно. Приходилось останавливаться и пробовать завести его снова, что получалось только после попыток 20-30-ти.

Вернувшись кое как в отель мы всё рассказали на регистрации. Нам предложили обменять байк, мы не согласились, т к не были уверены, что следующий будет лучше. Плюс солнце уже было высоко и ехать по жаре не хотелось. Решили ехать на автобусе.

Сначала нам не хотели возвращать деньги за аренду, после предложили 1/3, потом 4/3 и после долгих объяснений согласились вернуть всю сумму. Но деньги за бензин, который мы залили в байк, вернуть отказались. Это оправдывали тем, что мы несколько часов катались и бензин будет как оплата.

Никто не извинился за то, что предложили сломанный байк.

В итоге заказали автобус и поехали на нем. Но осадок остался.

Added: 18.04.2017 10:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 425 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах балкон? Есть ли бассейн в отеле?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (96) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Casabonita
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 681