АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.11
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 2555
Photos: 37
348
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2012
01.03.12 - 13.03.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель за свою цену

Боракай сам по себе райское местечко на земле. Если вы едете отдыхать, наслаждаться теплым морем и азиатским колоритом, не любите придираться к мелочам, этот отель вам подойдет.

1. Местоположение. Далеко от Белого пляжа, но зато рядом Пука бич - менее многолюдный, более уединенный, пляж мелкая ракушка+песок, волны. Бесплатный трансфер от отеля, как на Пука бич, так и на Уайт бич. Отель находится на горе, подняться к нему пешочком тяжело, подъем крутой, но можно вызвать трансфер и подняться на машине. До центра на Уайт бич на трасикле минут 15 езды. Классно с ветерком)))

2. Питание. Нам все понравилось. Голодными не были. Завтраки может несколько однообразные, но нас полностью устраивали. Сок разводной, типа "юппи". Очень вкусные блинчики по утрам. Шейки на баре потрясающие! Пару раз ужинали в отеле, неплохо.

3. Номер. Довольно большой, просторный. Сейф тупил. Несколько раз вызывали мастера, не могли деньги достать. Немного раздражало это, порой по полчаса не могли открыть((( Просторная ванная, вода без перебоев. Не хватало освещения в номере. Хороший балкон, кофе пить на нем одно удовольствие. В гости частенько приходили маленькие геккончики.

4. Бассейн. Очень круто выглядит на фото, довольно большой. По вечерам часто там купались. Его чистота правда иногда вызывала подозрения... Пару раз в нем плавала туалетная бумага...

В целом персонал дружелюбный, с нашим базовым английским без проблем решали любые вопросы. Отдавали вещи в прачечную, все отлично нам постирали/погладили. Уборка неплохая, но я пальцем по углам не проводила, особое значение уборке не придавала. Отель очень спокойный, тихий. Гости в основном лица азиатской внешности, русских не было вообще, да и европейцев по пальцам можно было пересчитать. Мы остались довольны своим отдыхом здесь. Цена на момент нашего пребывания была более чем приятная. А то, что отель находится далеко от центра, так это даже плюс. Полная тишина и покой, по утрам наслаждаешься пением птиц. Территория очень зеленая и ухоженная. Приятно прогуляться. Рекомендую к посещению.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
понравилось все
Disadvantages
не нашла
Added 24.04.17 10:19 (2 060 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up