АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1667 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in April 2017
20.04.17 - 27.04.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ЖЕЛАЕТЕ ПОПАСТЬ В РАЙ? ВАМ СЮДА - HAYDARPASHA PALACE 5* !!!

Translate

Всем привет!!! Спешу написать свой отзыв, а точнее выразить все те чувства, возникшие только при виде такого прекрасного дворца - HAYDARPASHA PALACE 5* !!! Была во многих отелях Турции и разных категориях, поэтому оцениваю адекватно. Эмоции переполняют и зашкаливают выше всех уровней - сказать СУПЕР ОТЕЛЬ - это ничего не сказать! Просто РАЙ на этой земле! Турецкое великолепие самого отеля, к стати HAYDARPASHA PALACE 5* - это миниатюра вокзала в Стамбуле, со своей Девичьей Башней на территории самого отеля, очарование отельеров и гестрелейшн, весь персонал одет с иголочки, учтивы и не навязчивы, номера новые и прекрасные, техника в номерах отличная, предоставляются (кроме стандартного ванного набора) зубные пасты и щетки, бритвенные принадлежности, даже есть небольшой набор ниток с иголкой (на всякий "пожарный" случай))). Лобби, лифты, коридоры, основной ресторан, рестораны а'ля карт, патисерия, детский ресторан с кухонькой для мамочек, бассейны с подогревом, релакс-зона, открытый бассейн с джакузи, снек-бар на пляже, SPA, Wi-Fi на всей территории отеля и даже на пляже отличный, мы могли прекрасно общаться по скайпу - всё пышет своим величием и благородством! Питание - отменное: повара, готовящие при туристах свои изыски - роллы, тунец, запечённый в соли, креветки, мидии, кальмары, форель, дарада, макрель под сливочным соусом, индюшка (такая свежая и мягкая - просто тает во тру!), грибной суп, турецкие сладости: сушенный инжир, инжир в мёде, курага, чернослив, пахлава, лукум - всё свежайшее на столько, что тает уже в руках и успеть бы донести до рта и съесть - праздник для желудка! Приветливая гестрелейшн Катюша - покажет, расскажет, запишет в рестораны а'ля карт и очень отзывчивый и прекрасный человек! Удивительная анимация: вечерние концерты с живой музыкой - отличные, дневные - супер, главному аниматору почёт! Весь коллектив HAYDARPASHA PALACE 5*, начиная от хозяина отеля и до персонала, обслуживающие номера - одна единая команда! В этом отеле действительно чувствуется настоящий отдых, уют и доброта! Огромная благодарность хозяину отеля за такую прекрасную идею построить такой отель HAYDARPASHA PALACE 5* и именно в таком стиле! Могу сказать с чувством достоинства и уважения - отель HAYDARPASHA PALACE 5* лучший отель на Анталийском побережье в 2017 году! Так держать! От всей нашей компании выражаю огромную благодарность и уважение!!!

All media files - 32 Photos from hoteliers - 32 Videos - 0
  • View all
  • их нет!!!
Added: 29.04.2017 16:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 384 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Милые,девушки!Пожалуйста ответьте в отеле есть возможность принять алкоголь в течении 24 часов? Едет молодая компания, желательно что бы был бар с 24х часовым обслуживанием.За ранее спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу пляжа. Вы ничего не написали про пляж. Песок или галька, крупная или мелкая? Как заход в море для детей?
Честно, уже бесит обсуждение пляжа, есть фото пляжа, в вконтакте есть видео пляжа.
Гребанные бухарики, что же им не сидится на родине... Простите не сдержался.
Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (426) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
IRYNA_ZAKR
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 1 667