АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2863 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a Family with children in April 2017
25.04.17 - 02.05.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

хороший отель, море все супер!!!

Translate

Отдых удался. Хоть и апрель но нам повезло и уже было жарко, а вода теплела с каждым днем. Пляж хороший. Очень внимательный сотрудник на пляже Гурами всегда спросит как дела, поставит или уберет зонтик. Зонты и лежаки бесплатно. На пляже Монте Карло есть дерев.дорожки по которым удобно ходить всегда очищены от песка. Есть бар и столики на пляже. В самом отеле тоже хорошо. Он небольшой но очень уютный и сотрудники гостепреимные. Для детей и взрослых есть анимация. Очень классные аниматоры Карина и Озан говорят на англ русском и турецком языках. Дети от них в восторге! На пляже каждый день после обеда они же проводят игру в волейбол. Еда очень понравилась кое-что взяла себе на заметку! Утром все однообразно яйца, каши, блинчики омлеты (очень вкусно делает девушка турчанка) мед, варенье, печенье, хлопья, оливки и много сыров, колбаса. Обед это один вид супа и много разнообразных вторых блюд мясо курица, свинина, мидии, разные салаты фрукты и овощи соусы самые разнообразные. Также и вечером много разнообразных блюд. Много бесплатных алкогольных и безалкогольных напитков. Люди из Конакли приехали из 5ки и сказали что в Монте Карло питание лучше. Номер стандартный убирали из 7дней 6 раз. Общее впечатление приятное!!!! Ездели через фирму Глобал трансфер перелет все было по графику. Приедем еще!!! Ждите нас))

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • размещение
  • еда
  • пляж
  • расположение отеля 2-3мин от моря.
  • нет
Added: 04.05.2017 17:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 323 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Гурами приехал! Ура-а-а!
Здравствуйте!Ада,подскажите пож.,в номере "стандарт" втроем с 15летним ребенком тесно будет??пишут,что номера оч. маленькие!Спасибо.
Добрый день! Если вы не будете сидеть часто в номере, то чтобы переночевать или днем отдохнуть хватит. Но кровати стоят близко друг от друга. Можете выбрать номер не стандарт.
Спасибо!если "фэмэли" не распроданы,так и сделаем,наверное.
Добрый день! А бар на пляже платный? И какие цены? Спасибо
Добрый день. На пляже стоит автомат такой же как и в ресторане где вы можете выбрать напитки сладкие воду и разный кофе. Он бесплатный. Так что на пляж воду можно не нести с собой. Бар на пляже платный где можно заказать разные напитки и еду. Там стоят столики можно потрапезничать у моря. Цены умеренные.
Яна, добрый день. Добавила фото с ценами бара на пляже Монте Карло Хотел.
Добрый день! В некоторых отзывах пишут, что в море на дне острые камни, другие пишут, что пляж хороший.... То, что песок на берегу, видно на фото. Подскажите пожалуйста, какой все таки вход в море? Едем отдыхать с маленьким ребенком, поэтому вопрос для нас крайне важен. Если на пляже отеля камни, то есть ли поблизости пляж с песчаным чистым дном?
Да там есть камни если заходить далеко и напротив лежаков камни нужно просто влево чуть идти купаться там на берегу нет камней
Но сами будете заплывать есть камни большие на которых можна стоять даже. Если совсем без камней то смотрите пляж Клеопатры. А сколько ребенку лет?
Ребенку 8 :)), но я и сама не люблю гальку и камни на дне. То есть получается, что если уйти влево, то можно будет заходить спокойно по песку?
Были тоже с ребенком 8 лет. Помню были моменты и не очень удобно было заходить потом как то море смывает эту гальку и вообще песок.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (308) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
АНЮТА
Russia
Belgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 944