• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
845 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2017
02.05.17 - 05.05.17
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Майские каникулы 2017г

Translate

Останавливались в этом отеле в начале мая на несколько ночей. На самом деле это отель и хостел в одном лице. Для того, чтобы провести несколько ночей вполне подойдет. Всегда оцениваю гостиницы исходя из соотношения цена-качество, заплатили недорого, поэтому и оценки не плохие (потому что, особо претензий нет).

НОМЕР. Номер чистый, за исключением стекол на окнах, их видимо моют не часто. В номере есть все необходимое: шкафчики для одежды, вешалки, зеркало, стол, два стула, телевизор без русских каналов. Выдали по два полотенца на человека и полотенце для ног. В санузле раковина, унитаз, душ. Но, одно «но», если вы человек крупных размеров, думаю, от 58 и выше, вы просто не пройдете в дверь душевой кабины, она будет узка. Есть базовый набор гигиенических средств (мыло, гель для душ, шампунь), есть фен. Когда мы ездили, погода была прохладная, поэтому сами включали батареи в номере и в санузле. Сейфа в номере нет, но все оставляли в шкафчиках: документы, русские рубли, ничего не пропало. Холодильника тоже нет, но говорят отели в Западной Европе, как правило, ими не комплектуются.

СЕРВИС. Номер убирали ежедневно, один раз у нас кровати заправили, у ребенка нет, полотенца поменяли один раз за все время, (может их нужно на пол бросить, не знаю), бумага туалетная, гели пополнялись постоянно. Не понравилось отношение в столовой, грозные тетки заставляли многих за собой все убирать (мы за собой все убирали, там стоит табличка-напоминание), толкались.

ПИТАНИЕ. В принципе, нормальное, голодными точно не будете. Есть булки двух видов, тосты, чай, кофе, соки, молоко, мюсли. Были сыры двух видов, несколько видов колбасы, бекон, вареные яйца, йогурты нескольких видов, овощи: огурцы, помидоры, салат. Можно брать масло сливочное, джемы различные, мед . Видела еще какой-то намешанный салат, я не ела, из фруктов были яблоки, бананы, киви. Каш, яичниц нет.

Вообщем, отель можно рекомендовать, в пешей доступности метро, недорогой, все равно в нем будете только ночевать и завтракать. Кстати, в метро нет привычных для нас касс, билеты покупаются в терминалах, есть такой у отеля, для этого нужны монеты и рассчитывайте время в пути, иначе грозит штраф. Также плюс отеля русскоговорящий персонал на ресепшене. Минусы отеля: много людей , из-за этого толкучка в столовой, и не всегда дождешься лифт, но видимо скоро будет еще один, а может был, на ремонте, не знаю.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • недорогой отель
  • бесплатный wi-fi
  • сравнительно недалеко находится метро
  • не всегда можно дождаться лифт
  • многолюдно
Added: 08.05.2017 14:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 402 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (12) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
марина
Russia
Voskresensk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2011
  • Countries, cities: 9 / 15
  • Hotels: 15
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 73
  • Comments: 0
  • Readership: 6 478