АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
774 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель отличный, но надо знать нюансы

Translate

Опишу основные моменты, пусть каждый сам решает, что плюс , а что минус для него.

Питание: все свежее и разнообразное. Особенно понравилось наличие: лосося на гриле, мидий, баранина, всегда было мясо на огне. В баре у бассейна натуральный кофе. В баре на пляже особенно понравилась вкусная пита с мясом и овощами. На завтрак официанты сами разносят чай и натуральный кофе.

Расположение: отель на горе, продувается ветрами. Это единственная четверка в этой местности, остальные 5 звёзд. До пляжа от отеля 1200 метров, до ближайшего дикого пляжа ровно километр. Обратно в гору. Вокруг отеля холмы, горы и лощины, много зелени, козы бегают. Вид очень красивый из ресторана и номеров.

Номера: мы заказывали самый простой номер с видом на горы, а заселили нас в двухкомнатный семейный с видом на море и террасой. Номер новый, все в отличном состоянии, загорали прямо на террасе, для малыша был манеж.

Обслуживание: приехали в отель в 9:00, нас заселили сразу. Весь персонал очень внимательный, даже малыша на ручки брали поиграть) очень доброе отношение

Контингент: французские пенсионеры, немного молодёжи из Европы и пара русских. Все сделано для французов. Они заезжали каждое воскресенье на семь дней. Анимация и меню в ресторане поартачились каждые семь дней точь в точь)) мы там были ровно две недели)

Анимация: на французском для французов)) было два русских аниматора, но они уехали через пару дней , сезон подходил к концу.

Местность: одни отели, есть сумюпермаркет( цены в нем высокие) и пара ресторанов. Ехать не на all in нет смысла.

Нюансы: 1) до отеля нас везли ровно 2 часа и высадили последних; 2) представителя тур оператора в отеле нет; 3) вызывали доктора, заплатили франшизу 30 евро, а он грек оказался; 4) сильные ветра вечером, мне продуло голову, будьте осторожны; 5) пенсионеры классные, будто в прошлый век попал, аристократы.

В отель планируем вернуться в этом году, если будет вылет из Перми,

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
Added: 09.05.2017 21:41
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 926 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Elena Kryukova
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2013
  • Countries, cities: 8 / 10
  • Hotels: 3
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 3 825